бибизяна• 28 января 2015
Как закрыть страницу в контакте?
не получается вообще, хочу ограничить доступ - только для друзей - но как это сделать???) Помогите пожалуйста!!!
бибизяна
• 28 января 2015
Ответ дляКарапулька
Хотите закрыть или граничить доступ?
ограничить)
бибизяна
• 28 января 2015
Ответ дляОстановщица
так зайдите в настройки и там выберете пункт только для друзей
выбираю и все равно доступно всем(
Остановщица• 28 января 2015
попросите кого-то из друзей кто в этом понимает,у меня были проблемы с фотками,так друг компьютерщик помог.
100pudov• 28 января 2015
нету в контакте такой функции как закрыть доступ,это не одноклассники. можно вставить настуройки,что сообщения вам пишут только друзья, на стене записи только друзья и.т.д. но страницу будут видеть все равно все.
бибизяна
• 28 января 2015
Ответ для100pudov
не правда, вот например закрытая страница