КаРаКаТиЦа• 28 января 2015
купец,как в этом ходить?
Как в них можно ходить ? Да ещё и по нашим дорогам...а про Львовскую брущатку я вообще молчу )))
АБВГДэшница• 28 января 2015
Вперше я такі побачила років 3 тому на В. Бекхем, правда ботфорди - доволі впевнено вона в них стояла, але там і фірма серйозна, а ці дешеві, імхо.
ПС мені не нра абсолютно, як копитко.
КаРаКаТиЦа
• 28 января 2015
Вот как в них не ужиться,как?тут на обычном каблуке пройжешь по дворам и то чуть ноги там не оставишь...а эти!мама дорогая,мечта травматолога ;)
Забагаловка• 28 января 2015
Я не думаю, что кто то в них ходит на базар или в магазин за покупками
Oksana1992• 28 января 2015
Возможно в них удобно стоять, сидеть,лежать, но я не верю что в них удобно ходить по нашим дорогам(возможно в магазине на примерке и удобно, как это часто бывает)
На вид как копыта)
Японский Городовой• 28 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А такие так вообще...
Эти для парада нужно надевать.По брусчатке прогнаться.

Тётя Хрюша• 28 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой