Вся такая растыкая• 28 января 2015

Хочу ровные волосы ищу сыворотку или масло для выпрямления

Девочки, хочу ровные волосы пример ниже на фото.
Пользуюсь Керастаз, Матрикс.
Вот смотрю в сторону Индола, фиолетовая серия есть кератиновое выпрямление (ну кератин там в составе) и есть белые бутыли по 250 мл, мгновенное разглаживание.
Кто пользуется Индолой? Правда выравнивает волос?
Заставляличка• 28 января 2015
Индола по сравнению с тем же Матрикс не очень, но это лично мое мнение, возможно, кому-то подходит...

автор Вся такая растыкая • 28 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Хм, нашла в матрикс вернее не нашла, а в салоне мастер мне порекомендовала Матрикс розовый пузатый пузыречек для выпрямления волос, Вы думаете матрикс лучше индолы да?
Потрындельница• 28 января 2015
ну давайте начнем с того что выровнять идеально волосы может только кератин.
Все остальное это просто способ. средства или дают миним. эффект.
Банан-барабан• 28 января 2015
Индола г..,надо еще профессионально посушить и уложить утюжком,тогда будет эффект.
Заставляличка• 28 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно, лучше то, что правильно подобрано, можно тем же Керастаз ухудшить состояние, но у меня чет было с кератином, сильного эффекта не увидела, сейчас у меня ламинирование от Матрикс, тоже не ах, но волосы хоть не пушаться и укладку можно сделать...
Дама с собачкой• 28 января 2015
Пользуюсь этим средство , на мокрые волосы потом феном , затем утюгом , волосы с блеском гладкие как на ратинке ) брала перед новым годом по моему в такой упаковке перестали выпускать
olgastyle76• 28 января 2015
Лосьон для волос выпрямляющего действия 250 мл
Производитель: Kaaral
Очень легкий крем с активной термозащитой для выпрямления волос. Созданный на водной основе крем, не утяжеляет даже самые тонкие волосы. Защищает и поддерживает гидролипидный баланс волос во время использования фена или термоинструментов. Кондиционирует волосы, обволакивая защитной пленкой поверхность кутикулы, сохраняя длительный эффект гладких и блестящих волос. Делает процесс выпрямления безопасным и легким. Без фактора фиксации.

Нанесите небольшое количество крема на влажные волосы перед использованием фена или термоинструментов. Эффект выпрямления сохранится до следующего мытья волос.
Ответ дляПотрындельница
Никакого кератинового выпрямления у меня онко, я и так облысею скоро. Мне нужны только временные на день-два, потом мою голову.
olgastyle76• 28 января 2015
Производитель: Keen (Германия);
Спрей ’Кератиновое выпрямление’, 150 мл - Glattungs spray KEEN для поддержания эффекта выпрямления непослушных волос, сохраняет эластичность и придает волосам естественный блеск.

Заставляличка• 28 января 2015
Для меня было находкой из много всего
’Несмываемый термоактивный уход Форс Вектор’ - у меня пушистые, слегка вьющиеся волосы, которые тяжело укладываются т. к. покушаться - для меня это быстрый и легкй способ укладки, довольна этим средством,
возможно, кому-то на заметку!
Ответ дляolgastyle76
Производитель: Keen (Германия);
Спрей кератиновое выпрямление 150 мл
я на него уже посмотрела,
а правда результат будет?
Заставляличка• 28 января 2015
Для меня было находкой из много всего
’Несмываемый термоактивный уход Форс Вектор’ - у меня пушистые, слегка вьющиеся волосы, которые тяжело укладываются т. к. пушатся - для меня это быстрый и легкй способ укладки, довольна этим средством,
возможно, кому-то на заметку!
Дама с собачкой• 28 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Но даже после этого средства вытяжки феном можно утюжком не пользоваться итак гладкие , а вообще любая термо защита перед утюжком из профессиональных у Вас будет такой эффект )
Потрындельница• 28 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
скорейшего вам выздоровления!!
у меня было много шампуней с кератином, но т.к. я делаю керати. выпрямление не могу вас сказать выровнят они волосы или нет.
Ответ дляПотрындельница
скорейшего вам выздоровления!!
Спасибо и Вам всего хорошего.
Да, конечно я понимаю, мне же не 18 лет, я пользовалась и пол митчелл и лореаль и бес,
конечно ничего не дает результата, хочется ровные волосы, не каждый день, а под настроение,
хочу купить расческу тизер эту модную, посмотрю на результат, и спрей, которым пшикнулась расчесалась+ мусс для укладки керастаз у меня есть, волосы как после лака но гладкие. Мне идут прямые больше, чем мои завитки)) У меня завитки вот такие после мытья головы, пример - фото. . Да, вот такие у меня волосы после мытья, все думают, что я их кручу))
Потрындельница• 28 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо и Вам всего хорошего.
у меня такая расческа есть. хорошая вещь. волосы прочесывает идеально, но я могу говорить только за свои.
я в брокарде вязла когда скидки были шампунь и кондиционер http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/dlya-volos/shamp.... на сколько он делает волосы ровные сказать не могу, писала уже по какой причине, но то что волосы блестят это факт, и у меня еще они от этой продукции они немного электризуются.
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Шампунь - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Rel...
Бальзам - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Rel...
Кондиционер - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Rel...
Глянец i-shop• 28 января 2015
Personal Touch “Defrizeer” Smoothing Cream Эмульсия для перманентного выпрямления волос без нагревания http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
Глянец i-shop• 28 января 2015
http://glanez.com.ua/index.php?cat=481
Разглаживание и смягчение волос