МисисПропер• 28 января 2015
свекровь взяла повестку для мужа. что делать? я в декрете???
СССРовна• 28 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
После всех тем про повестки, понятно,что почти все Советчицы не хотят отпускать мужей, сыновей, т.о не хотят войны, а хотят МИРА!!!!
Значит надо составлять коллективное письмо президенту от СОВЕТЧИЦ остановить войну любым путем!!!
Ценою жизни моих родных мне Донбасс не нужен!!!
МинерАлочка• 28 января 2015
Ответ дляПопижёновна
там просто жизнь сокращается!
ну сидите и дальше ждите, пока и по вашему городу стрелять из градов начнут. сидите и гордитесь ,что ваши мужья ссыкуны трусливые
Губка Боб• 28 января 2015
А у кого то уже отправили мужа на учения? может это просто проверка данных? так было в вторую и третью волну.По факту забрали ооочень мало.
Попижёновна• 28 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
так пол Алчевска и Донецка кричит что их защищать не нужно!!!
Там блин олигархи млн делят, а я должна родных хоронить!!!
Не та это война, что бы воевать. У нас АТО для этого есть милиция, сбу, спец службы. Пусть идут и ловят террористов.
Тётя Хрюша• 28 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Зато живые. Впрочем как и сын Вальцмана.
Попижёновна• 28 января 2015
Ответ дляГубка Боб
У нас 5 человек отправили с дома. Правда сначала говорили, что учения. Не фига в котле под Дебальцево. На учения идут тока избранные.
Вечный двигатель• 28 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
отправить туда свекровь
+++++++++++++++++++++
Губка Боб• 28 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Это как так? вчера забрали, а сегодня под Дебальцево?
Борщец• 28 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ВЫ не поняли. Майдан привел к власти не ВОРОВ а ЛЮДОЕДОВ, До прихода истребителей людоедов мы можем только пассивно сопротивляться. Саботаж это тоже борьба.
а мне кажется,что пассивно это не выход :( действительно нужно массово взывать к нашей власти... а молчать будем,,то так и будут воротить они свои делишки :( насчет письма/обращения отличная идея,как по мне ... только нужно что-то типа,обращения матерей/жен или просто женщин Украинского народа..а вдруг обратят внимание ;)
Попижёновна• 28 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Принесли повестку, прошли мед комиссию. С вещами пришли, их на 2-3 дня отправили в Харьков оттуда в АД.
Попижёновна• 28 января 2015
Ответ дляЗвоночек
поддерживаю
Губка Боб• 28 января 2015
Ответ дляПопижёновна
йо ма йо!!! и что всех так,что ли?
Попижёновна• 28 января 2015
Ответ дляГубка Боб
йо ма йо!!! и что всех так,что ли?
не знаю. Может этим так повезло!
Обнемашечка• 28 января 2015
Вот пусть свекровь и шурует. Санитаркой или поварихой. Еще в ВОВ были такие банно-прачечные бригады, ездили по фронту и солдатам баню устраивали, вещи их стирали, даже не знаю есть сейчас такое или нет. Но если есть, свекровь вполне подойдет, воротнички пришивать здоровья хватит.
Ответ дляЗвоночек
я подпишусь, давайте составлять!
Тётя Хрюша• 28 января 2015
Ответ дляJasper
сейчас под анонимами тут расскажут об ужасах и о лучшем спасательном пути- в роисю, конечно же.
А если серьёзно - повестка, врученная родственникам не считается действительной.
Смелая Вы наша. Поедьте в Донецк и на центральной площади помашите жовтоблакитом. А мы в ютубе поглядим
Фисташковый кокец• 28 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Мадам,на Вас Путин напал?Так вперед за Родину,за патрошенко!!!!На меня никто не нападал и муж мой не пойдет убивать граждан своей страны,детей ,стариков....И уймитесь уже никто в вам с градами не прийдет,побольше укрсми смотрите,слушайте не то еще запоете.