Интимная• 28 января 2015
Как я выгляжу и какую стрижку посоветуете???
Хотелось бы вашего мнения. Только просьба, не обс...ть, плиз.
Бойцовская• 28 января 2015
34, думаю другая стрижка вам не подойдет. Все нормально по моему. просто освежить.
Барабан для взрослых• 28 января 2015
Стрижка хорошая, разве что у более профессионального парикмахера сделать, возраст 38-39.
кнопкодав• 28 января 2015
Нормально выгдядите и волосы красивые,если хотите измениться, можно сделать челку на искосок.
Интимная
• 28 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
под розовую помаду красный карандаш-это жесть,на 40 лет
Карандаша у меня нет....
С перепою• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
мне 35 только. А что именно старит так?
Мне кажется,чёрный цвет волос Вас старит
Интимная
• 28 января 2015
Ответ дляОсторожная
Уставшей выглядите хотя думаю по жизни вы энергичная
Даже очень....зажигалка, как друзья говорят...
Осторожная• 28 января 2015
Старит уставшая кожа и опущенные уголки глаз и макияж глаз я б светлее посоветовала
пАлАвинкА• 28 января 2015
Ну я бы точно 40 не дала, а вот 34-37 )))Нет искорки в глазах - может это вас как раз и освежит!)
Коко На Страже• 28 января 2015
Как по мне то тяжеловат макияж глаз,он прибавляет возраст.Попробуйте заменить чёрный цвет волос,на каштан.Мне кстати тоже 35 лет...
Спасатель Малибу• 28 января 2015
плохое фото наверное, выглядите под 40
стрижка не очень, да цвет наверное не ваш
Интимная
• 28 января 2015
Ответ дляОсторожная
Нужно попробовать.. Вот никогда не боюсь критики. Лучше спросить и услышать правду и сделать вывод. Спасибо всем.
Барабан для взрослых• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
мне 35 только. А что именно старит так?
в принципе, еогда писала 38-39, то понимала, что меньше, по глазам меньше, но носогубный треугольник затронут возрастом.
Козяка-маляка• 28 января 2015
цвет волос нужно сделать понатуральней и посветлей, стрижка карэ и лицо нужно высветливать, глаза по-другому красить, не чернить
Ума Палата• 28 января 2015
Ответ длякнопкодав
И мне кажется слегка открыть лоб.
кнопкодав• 28 января 2015
Каре на удлинение,т.е. сзади чуть короче.а вперёд длиннее.такие стрижки обычно освежают и делают более стильной.
Интимная
• 28 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Как это носогубный?
Интимная
• 28 января 2015
Ответ дляУма Палата
И мне кажется слегка открыть лоб.
Шрам на брови великоват...
Кредитная• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
35??? стрижка Вас старит, лицо красивое
Стервочка• 28 января 2015
Челка і зачіска розширяє. Я б зробила челку асиметричеу, навскіс і стрижку легшу, по боках забрала б обєм
КликОЛЬКА• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
мне 35 только. А что именно старит так?
Вес, одежда, макияж, состояние кожи.
Еще и фото неудачное.
Доставучая• 28 января 2015
Думаю чуть похудеть, цвет волос сделать не черный, а к примеру каштановый, чтоб более естественный был.