Miss-mistake• 28 февраля 2013

Посоветуйте бассейн для годовалого ребенка

Добрый день!
Мы живем за городом и хотелось бы возить ребенка в бассейн. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше.
мама Инна• 28 февраля 2013
А за каким городом)? Если за Киевом, то на Саксаганского есть бассейн для годовасиков.
Мурка-мяу• 28 февраля 2013
могу посоветовать для такого ребенка взять или резиновый бассейн или бассейн-песочницу 2 в1, если будет интересно, сброшу ссылки)))
ania_zv• 28 февраля 2013
Я тоже за бассейн на Саксаганского. Ходила туда во время беременности. Туда ходят беремяшки и масики плпвать. Говорят лучший в Киеве по чистоте. Мне понравился
irisjau12• 28 февраля 2013
Фитнес клуб Подолький. только 2 месяца как открылся. чистейший и современный
Ольга Рак• 28 февраля 2013
Київська Академія плпвання.
місто Київ, вул. Фрунзе, 105

Ходимо з 4 місяців.
Дуже подобається.