Капитанша• 28 января 2015

Що можете сказати про пару?Фото

ЗабежАЛОЧКА• 28 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
це Эвропа,детка)))))
цэ не европа ... цЭЭЭ жопа.. в голове у людей.. подмена понятий..
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляДама-мадама
какая у вас разница в возрасте?
12 років
Кому там слова не давали• 28 января 2015
Девушка очень милая и симпатичная,а мужчина...не красавец,но, может,человек хороший?у меня вот тоже ненамного красивее обиззяны))автор,а чего расходитесь?
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
а как же
Я думаю пожизненный вас окончательно излечит!!!
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
слева симпатичная девушка
Його сестра...
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
вот
Вот смотрю на Вас и понимаю, что хорошая Вы и добрая, а он ... сподвыподвертом. Как то так!
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вище написала.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Вище написала.
А когда разведетесь? Я заберу себе этого мужчину, очень мне понравился.
Вся такая растыкая• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
вот
Да Вы красотка, он просто Вас не ценит
Ледацюга
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
слева симпатичная девушка
может вы имели ввиду что с права симпатичная девушка?
Ответ дляКапитанша
Розлучаємся,бо він говорити норм.не уміє,все криком.За три роки жодного разу нормально не закінчили розмову,старший син не його,після того як я завагітніла донечкою,він дуже помінявся в гіршу сторону,мол куда я дінуся з двома дітьми....Багато чого...
охохохо)))так он еще и страблами в голове, раз орет.Хотя, если бы в зеркале я такое видела каждый день,у меня тоже комплексы развились бы, наверное.Вот на вас и отрывается,завидует вам))а реально вам есть куда деться?хоть как-то прикрыта...ну вы меня поняли))
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Йому нема куди йти жити,може сьогодн заберете( якщо захоче)?
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляНа привозе
слева, улыбчивая, искренняя и симптичная
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да,квартира моя,отримую дитячі,маленькій рік,батьки думаю не залишать тоже...
Ирусик_Львов• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
вот
так на фото він ніби счасливий.якщо вам буде морально краще без нього тоді розходьтесь. життя одне і коротке щоб тратити його на скандали.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
та есть квартира...
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Вище написала.
извините,за вопрос,а вы за него замуж выходили по любви?
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
И чего то мне кажется, что и в сексе он не боХ?
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Да Вы красотка, он просто Вас не ценит
Ледацюга
Дякую,але любить мене,шкода його...
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а что с зеркалом? Вы человека из-за внешности оскорбляете, а он вполне симпатичный. Я не говорю уже о том, что многие красивые девушки вообще замуж за горилл прыщавых выходят только за бабки и ничего
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
В человеке душа главное
Покорительная• 28 января 2015
автор, у вас потухший, уставший взгляд...а мужчина, извините, - никакой(
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Я б перетерпіла,сина жалко,тепер він кричить на всіх,думає що це норм.
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Не Бох....
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
а некоторые вообще бьют! Кричит, потому что время сложное, нужно перетерпеть и все изменится, а вы сразу расходится!
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляПокорительная
как поняли, что мужчина никакой?
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Он еще наверно всегда пытается снизить Вашу самооценку, унизить, оскорбить. Так поступают люди не уверенные в себе. Затюкать чтоб никуда не сбежала. С такими тяжело.
Техпаспорт на медузу• 28 января 2015
Ответ дляДуболом
я кушать захотела, оливье например (((
Я тоже больше на стол смотрела... Надо пообедать.
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
В человеке душа главное
Ви з якого міста? Чесно була б рада якщо би він знайшов нормальну жінку,яка його полюбить...