Капитанша• 28 января 2015
Що можете сказати про пару?Фото
ЗавЛабСнаб• 28 января 2015
автор, вы хорошенькая такая, но по глазам видно что не долюбленная и не доласканная и в глазах скорьб всей планеты
не такой мужчина должен быть рядом, разводитесь, зачем просто яйца в доме? лучше уж без них, чем с кем попало,
мужчина даже не симпатичный как по мне, что б за него хвататься
из тех кто яйца при гостях чешет и кричит что он в доме хозяйин
как то так
Ирусик_Львов• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Да це я.
давайте ще фотку вас обидвох і напишіть в двох словах чому тянете ви все і що робить він!!!! ДІТКИ є у вас?
Капитанша
• 28 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
как то так
Да,ви праві на всі 100%
Соседушка• 28 января 2015
хорошая пара, жена очень милая, видно, что хозяюшка и обо всех беспокоится.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляНа привозе

у вас очень тонкий фкукс
а вам не нравится мужчина?
ЗавЛабСнаб• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Да,ви праві на всі 100%
и тогда задайте себе вопрос, ради чего, ради кого и зачем?
вы обязаны быть счастливой с яйцами в доме или без них.. для начала без них, когда искра к жизни появится, когда самоуважение и самооценка поднимится, тогда мужчина ВАШ будет рядом и будет о вас забоится любить
и тогда уж другую фотку выставите
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
а вам не нравится мужчина?
да он мечта всей моей жизни...даже немного вам завидую
Капитанша
• 28 января 2015
Не можу загрузити,пише отправка сообщения,и все...різні фото пробую і не іде
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Да,розхожусь з чоловіком,шукаю щось позитивне в ньому...
Извините, а в чём проблема?
Капитанша
• 28 января 2015
Ответ дляДама-мадама
а почему мне кажется что я уже видела это фото?
можливо ми знайомі...
ЧукИГеки• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
напишите сообщение короткое, без текста вроде не пускает фото
Очень-очень• 28 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
девочки .. как вы можете вообще здесь человека называть быдловастеньким
.. ну откуда вы знаете.. чпокается на стороне..это тоже определили по фото.. капец во народ дает
.. никакой морали ничего.. одет бедно тупой лох.. одет круто.. хороший человек.. госпади шо за время..
Ага, тут темка есть про красавца мужчину, ничего что полный, в возрасте, зато мульонер
Дама-мадама• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
можливо ми знайомі...
нет, 99% что нет.
Но вот такое ощущение что именно эту фото кто-то выставлял и спрашивал мнения о паре
Кому там слова не давали• 28 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
це Эвропа,детка)))))
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
це Эвропа,детка)))))
нам до Европы, как до Луны рачки, украинцы любят обосрать человека и заведомо обгадить
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
вот
автор вы милая,чего вашему мужу не хватает? Я так поняла у вас лялечка маленькая,жаль если семья разрушится.
Капитанша
• 28 января 2015
Розлучаємся,бо він говорити норм.не уміє,все криком.За три роки жодного разу нормально не закінчили розмову,старший син не його,після того як я завагітніла донечкою,він дуже помінявся в гіршу сторону,мол куда я дінуся з двома дітьми....Багато чого...
Сосулька• 28 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Дядя быдловастенький, думаю,ничего дома не делает и жену не уважает,при этом заработки не ах-ти, на людях строит из себя нормального,а в быту кровь пьет. Женщина не счастлива с ним, но терпит ’как все’. Женщина милая,с обычной бабской судьбой в нашей старне.
да Вы психолог, матушка!