Капитанша• 28 января 2015

Що можете сказати про пару?Фото

автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляmenina
Не любит он Вас. Человек, который орет и гнобит, не имеет в душе теплого чувства. Зачем Вы вышли за него замуж? Думали, что больше никому и нужны не будете, раз у Вас есть уже ребенок?
А он в свою очередь тоже так считал и продолжает так же думать. Поэтому, как бы по скотски он не вел себя, всё равно Вы останетесь с ним, мол ’кому ты нужна с уже двумя детьми’.

А Вы красивая девушка, детвора подрастет, отдадите в садик/школу. Сами на работу устроитесь и найдете еще своё счастье.

(если, конечно Вы не троль и эту историю не нафантазировали)
Дякую.Краще б моє життя було тролятиною чим насправді...
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Я не знаю чи люблю його,я виставила і друге фото там він тверезий,а взяв він мене тим що з сином знайшов спільну мову,а коли завагітніла другою лялею,сказав що з двома нікуда не дінуся
Вы в любом случае не рубите сгоряча. Раз не уверены ни в чем, не делайте. Ломать не строить, уйти всегда успеете.
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
якзвати вашого чоловіка і скільки років?
Рома,36 минуло
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
не унижайте мужа, не обсуждайте его на форумах, принимайте решение сами
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я вже говорила і неодноразово щоб не кричав і не принижував мене при дітях,на тиждень допомагає а потім поновому
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
ничего, сын подрастет и попустит его
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ок.Я вже прийняла рішення.Дякую.
оксюморон• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Ні,він близнюк,я рак...
близнюки гавнюки. у мене теж такий
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляАленааС
ничего, сын подрастет и попустит его
Син вже точно так поводиться,чого чекати? Дітям треба нормальні відносини показувати.
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляоксюморон
близнюки гавнюки. у мене теж такий
І поведінка така?
Кому там слова не давали• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
автор,вам сейчас проще с ним или будет без него?что он принес в вашу жизнь!?радость,счастье,любовь,заботу?или противоположное?вы устали с дитем очень, плюс старший,плюс типа муж.А почему он не работает?снимите все обязанности финансовые с себя перед ним,чувствую он плотно на шее сидит и ноет еще ко всему.
Мастер Пис• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
І поведінка така?
Автор ви не Таня обл Львівська???
66сезон666серия• 28 января 2015
автор, Вы очень миловидная украинская девушка
если Вам невмоготу с ним - только Вам решать
горбоносые и остроносые люди никогда не отличаются покладистым характером, мне кажется
хотя, бывает всякое
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Автор ви не Таня обл Львівська???
Нет,я Яна
Галябалована• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Да,розхожусь з чоловіком,шукаю щось позитивне в ньому...
никакого позитива, выглядит он надменно и нагло . Вы лучше намного, но улыбка уставшая и глаза не счастливые
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Проще самій,але боюсь самотності.Одне хороше що від нього це донечка
Пульт от линолеума• 28 января 2015
Ответ дляоксюморон
близнюки гавнюки. у мене теж такий
и Романы тоже говнюки редкостные.
Улыбчик• 28 января 2015
А что там селедочка? Мня-м!
оксюморон• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
І поведінка така?
аха. орет все время.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляГалябалована
он красавец-мужчина!
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Плохо то что сын может посмотреть на его манеру общения, и решить что так можно и нужно с девушками обращаться
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Да,він вже зімною так почав говорити,тому і вирішила розлучитися
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
автор, кризисы в любой семье бывают, или вы думаете, что только у вас такое? И сразу развод?
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
как вы все сразу разводиться любите
Галябалована• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
вот
на этом фото Вы еще лучше, а он еще хуже
Отчебучкина• 28 января 2015
Автор, вы нормальная пара, главное, чтобы вам с ним было хорошо в быту, при решении проблем и в постели. Ну и чтобы ценности совпадали... А внешность для мужика - даже не на 10 месте, а мнение окружающих о нем - даже не на 20-м. Любви и счастья!
Тектоническая расческа.• 28 января 2015
Любят пожрать,оба откормленые такие...
Мотористка• 28 января 2015
Муж страшный(( Жена - так себе...
Компас Ижевска• 28 января 2015
Ответ дляДуболом
я кушать захотела, оливье например (((
аналогично. Так захотелось, чтобы кто-нибудь на ДР пригласил!

пара себе как пара. По внешности мало чтоможно сказать. Любой крокодил при должном уровне обаяния будет пользоваться успехом у женщин, а красавец глупый будет сидеть в уголке.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляМотористка
Муж страшный(( Жена - так себе...
а вы красавица?