Капитанша• 28 января 2015
Що можете сказати про пару?Фото
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Автор, вы нормальная пара, главное, чтобы вам с ним было хорошо в быту, при решении проблем и в постели. Ну и чтобы ценности совпадали... А внешность для мужика - даже не на 10 месте, а мнение окружающих о нем - даже не на 20-м. Любви и счастья!
Какой любви и счастья?
Вы читали посты автора? По моему нет!
Автор ведь писала, что её унижает и грубит, на сына орёт (заметьте не родного!), в сексе не о чём и т.д. и т.п.
Вы читали посты автора? По моему нет!
Море Счастья• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
это мой любовник
Девушка Вам не чем заняться? Вчера зарегились и уже 8 вопросов на советчице.
Мусик Пусик• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Да,розхожусь з чоловіком,шукаю щось позитивне в ньому...
Автор, если вы в нем не находите ничего позитивного,то где уж нам найти тот позитив? У вас глаза печальные, и это сразу видно. Зачем вам этот балласт в виде вашего бесперспективного и ленивого мужа, еще и с манией величия. Выйдете еще раз замуж за другого доброго мужчину, старше вас и все у вас будет хорошо.
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Печально девочки, что многие так и не поняли зачем автор выставила фото. Не для того чтоб унизить и оскорбить мужа. Не для того чтоб обсудили его внешность. Просто он уже ее ’затюкал’ до предела, и ей хочется от других услышать доброе слово. Она уже сама сомневается в том что она хорошая и красивая. И это не ей должно быть стыдно, а мужчинам которые доводят женщин до такого состояния.
Sweet_Dreams_• 28 января 2015
Автор, резать!!!
Зачем вам такое гуано прилипало, Вы милашка выше нос.
Совсем самоуважения нет?
Вы достойны лучшего!
Совсем самоуважения нет?
Вы достойны лучшего!
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляМотористка
Мне кажется, что он никакой любовник...а может и не кажется)
Не кажется, я тоже так написала и автор ответила, что с этим тоже не ахти.
Смурфик• 28 января 2015
у меня тоже Роман, близнецы, 36 лет)))...в семье всё отлично...а так куча прблем, долги...
Мотористка• 28 января 2015
Автор, он никакой любовник? Подтвердите, плиз. Мне интересно, я не ошибаюсь?
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Сто пудов
Мотористка• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
покажите фото
Да что вы со своими фото сразу цепляетесь? Я на работе, фото - дома, успокойтесь. Я красивая.
Капитанша
• 28 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор, резать!!!
Совсем самоуважения нет?
Вы достойны лучшего!
Совсем самоуважения нет?
Вы достойны лучшего!
Дякую всім дівчатам.
Галябалована• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Я вже задралася піднімати йому самооцінку,коли тобі іі понижають.Кожен день свіжа вечеря і сніданок.Суп на 2 дні.З дітками займаюся,гуляю 2 раза в день,дома порядок,постірано,поглажено...Печу до чаю йому щось,коли є можливість,тягну фінансово майже все я...
все Вы
, а он что делает? и зачем он такой ? если даже не зарабатывает ? не говоря уже о том, что дома не помогает
Капитанша
• 28 января 2015
Ответ дляМотористка
Він намагався мене задовольнити,але за три роки не вдалося....
Отчебучкина• 28 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Какой любви и счастья?
Вы читали посты автора? По моему нет!
не, не читала, просто ответила.
А вообще смысл выставлять перед незнакомыми людьми фото человека?
Мы тут только о внешности судачим, а автору жить не с его носом, а с его характером, вот пусть сама и решает, но только начнет все жизненные изменения с уважения к себе.
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляМотористка
Извините, я Вам ответила в 218 посте.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляМотористка
для кого красивая? Сейчас можем обсудить, вкусы то у всех разные
Капитанша
• 28 января 2015
Ответ дляГалябалована
все Вы
Він на роботу ходить,але там з/п 1500 грн.іншу шукати не намагається.Його мама сказала що це чудова з/п так він і перестав шукати
Не фонарь• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Дякую всім дівчатам.
Вы такое солнышко, такая красоточка! У Вас обязательно все будет хорошо!
Держитесь!
Наивная Хо• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Я не знаю чи люблю його,я виставила і друге фото там він тверезий,а взяв він мене тим що з сином знайшов спільну мову,а коли завагітніла другою лялею,сказав що з двома нікуда не дінуся
ну тогда дело в другом. По сути вы одна, все на вас, он ничем кроме нервотрепкой в вашей жизни не участвует, на фига спрашивается оно надо?) Правильно писали выше, вы- образец для детей и им не нужно впитывать в себя не правильную семью, так сказать. квартира есть, финансово он не тянет вас, значит без него в квартире свободнее, спокойнее, вы красивая и добрая, спокойная мама- вот самое главное для деток, помните?) у вас все получится, не жалейте его, жалейте и уважайте себя, своих деток. Скатертью дорога! не позволяйте ему продолжать подобную линию поведения, присекайте. если бы какой-то хмырь посторонний вел себя так у вас дома, терпели бы? нет! ставьте рамки! живите так как вам удобнее. если можете его использовать, с хитростью, в свою пользу- отлично, пригодится.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
дам вам совет, хватит унижаться перед ним, станьте более холодной к нему,сразу же отношение изменится
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
а где в кризис больше платят? война сейчас
АсобеннАя• 28 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
не, не читала, просто ответила.
Вот видите, там и про характер и про отношения, а фото ведь не чужие, а автора, потому имеет право!
Капитанша
• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я вже місяць холодна до нього,в результаті спить на кріслі,сексу нема,аванса дав 300 грн.З кожним днем все гірше і гірше
Мотористка• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если бы я хотела, чтобы вы поучаствовали в обсуждении меня, я бы открыла отдельную тему. Поверьте, вы бы тоже сказали, что я красивая. Но меня не интересует ни ваше мнение, ни мнение других, чужих мне людей.
Отчебучкина• 28 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ну как бы автор в теме не этот вопрос подняла, потому и ответили именно о том, что спрашивалось.
Автор красивая, лицо доброе, на улице к ней было бы приятно подойти.
Остаюсь при своем мнении - надо начать с уважения к себе как к Женщине.
Наивная Хо• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Проще самій,але боюсь самотності.Одне хороше що від нього це донечка
Свято место пусто не бывает! Не бойтесь ничего!!! Все будет хорошо
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляМотористка
так других не обсирайте, или завидуйте молча ))