Україна понад усе!• 28 января 2015
босоножки кларкс
уже уже покупают лето? какую цену поставить на детские бос. б\у в отличном состоянии, коллекция 2013года
Лорка-хлорка• 28 января 2015
покупают. я мониторю продавалку и ничего подходящего не нахожу. нужны на мальчика 18.5 см.
Аноним Завхоз• 28 января 2015
Кларкс дудлс или нет?С задникои или без?Из белой кожи?В общем расскажите больше или фото добавьте.
Україна понад усе!
• 28 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
кларкс, кожа ,без задников
Аноним Завхоз• 28 января 2015
Цена зависит от состояния.Есть босоножки на небольшой платформе от Кларкс-в прошлом году покупала их-очень неудобные для ребенка(продала в отличном состоянии за 70 грн).Самые ходовые-Кларкс Дудлс(100-200 грн за б\у).На белых кожаных моделях краска плохо держится.В общем-цена зависит от состояния(часто сбиты носочки).Примерно от 40-70 грн(за плохое состояние) до 200 грн за идеальное состояние,если состояние среднее-ставьте 150 грн.Посмотрите в продавалке цены на вашу модель и определитесь.