Беззубовна• 28 января 2015

Какие все злюки собрались

Девочки, чего вы такие колючие, читаю и диву-дивуюсь, все не то и все не так, каждого обсудят ,грязью обольют и сидят себе довольные. Это вы таким макаром самоутверждаетесь или как? Хочу сказать ,что если вы так всех заклевываете, то ничего хорошего в вашей жизни не будет ,надобно уметь делать добро, сказать ласковое слово и тогда и вы и мир вокруг вас будет ярче.
Иной раз кажется ,что злость это ничто иное как неудовлетворенность в личной жизни, безденежье и прочие хлопоты.
Удачи вам всем.
Гуру троллинга• 28 января 2015
и Вам всего самого лучшего и доброго)))
Совбез• 28 января 2015
Это Вы с темы ’Я сегодня реально разозлилась - жалуюсь на всех.’? никак не угомонитесь-счастливая вы наша.
Мама Чели• 28 января 2015
а вы белая и пушистая, с нимбом натертым, и все вам умиляются)
и сидите довольная)
Чучело-Мяучело• 28 января 2015
как говорит мой муж, на бабских сайтах одни истерички в засаленных халатах, злые на весь мир ибо н***ные. Угрожает, что заблокирует мне сюда вход, а то я тут только деградирую. Но как отсюда уйти то, интересно же)
Ду да ду да ду• 28 января 2015
Сегодня особенно ,что-то чувствуется, одни злючки собрались.

Всем злючкам , может настроение улучшится )))
Уси-пуськи• 28 января 2015
да,точно, что ни фотография то сплошная пурга,как начинают обсуждать и не только кого на фото,а все что кругом коврики,обои,занавески.Человек может и ждет здоровой критики внешнего вида,но не надо так ховаясь за анонимами материться на свою же судьбу.
ruby_love• 28 января 2015
Не судите и не судимы будете
Неугомонная• 28 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И мой говорит все проблемы от недостатка секса.
Чучело-Мяучело• 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
мужики понимают)
Плету интриги• 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
тогда в борделе должны быть самые мимишные отношения между девушками
Машка-замарашка• 28 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мой отпаривает сейчас шторы и сопит , после кишечной палочки и жизни два дня в туалете , спокойный и смирный :)
автор Беззубовна • 28 января 2015
Ответ дляСовбез
неа, я не с той темке.
автор Беззубовна • 28 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а моему даже нравиться тут посидеть почитать!!! Веселиться он тут.
Аноним_Галя• 28 января 2015
Да, согласна полностью с автором. Спросила безобидный вопрос, а они как накинулись. Только настроение испортили.