Оченьценная• 28 января 2015
Выкинула всю Закатку с рецептом от Торчин
Кто еще делал эту каку с кетчупом ?огурцы сладковатые..я расстроена-столько накатать и такое Бе! а сколько отзывов в нете было- мда. Торчин развел как мог со своим кетчупом ЧИЛИ!!!
Оченьценная
• 28 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
я бы тоже вам выслала, но у меня 2 банки осталось...в первую очередь ели огурчики) теперь будем кушать помидоры!)
я теперь спать не буду -буду ждать Торчин..
Аноним_Галя• 28 января 2015
Ответ дляkaizer
надеюсь вам понравится)))
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляоksioksana
Маринад: 6 стаканов воды, 1 стакан уксуса, 1 стакан сахара, 2 столовые ложки соли, 1 пачка кетчупа Торчин(чили). Кипящим маринадом залить огурцы и стерилизовать 10-15 мин. Делаю в литровых банках
И я так делала!
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
у всех вкусное..а как дать на пробу молчат)100%
А вы в каком городе?Если в Киеве,могу дать 1 баночку,мы их уже почти все слопали.
Секретница• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Нет к сожалению,Луганск)Спасибо ,с удовольствием бы съела ваши огурчики.эх)
Папина дочка• 28 января 2015
Второй год закатываю с чили-нямка обалденная)
Я не только огурцы, но и перец и помидорки и кабачки по этому же рецепту делала))Все пальчики оближешь)))
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Спасибо,дали хороший совет по рецепту для помидор.