Соображалочка• 28 января 2015

Помогите. вьезжаем в новострой -нужен шкаф-купе в прихожую

бюджетный.может пока без дверей,так.как после ремонта на мели,подскажите по цене и кухни тоже.Спасибо.Киев.Может есть мастер знакомый у кого.
Любительница• 28 января 2015
Послушаю.

Забагаловка• 28 января 2015
подскажите в какой новострой я подыскиваю себе
автор Соображалочка • 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
жк уютный квартал четвертая очередь на Шевченко.
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
спасибо сейчас помотрю
Завтра не пью• 28 января 2015
о,сестра))сьогодні цілий день шукаю в неті варіанти, заплуталась геть,порадьте хтось якісного виробника!
автор Соображалочка • 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
спасибо сейчас помотрю
В четвертой и пятой уже дорого.строят шестую-цена 8500 грн.Действительно надежные-вложились летом,сдали в октябре,вот сделали ремонт и переезд,правда мебель осталась.
Ksinna• 28 января 2015
Бюджетный вариант это доска деревянная, а в ней гвозди))А где ж Вы найдёте шкаф купэ да без дверей? Ищите либо бу, может кто отдает за символическую цену...
автор Соображалочка • 28 января 2015
Ответ дляKsinna
Но почему.мне надо порезать все смонтировать,а остальные направляющие попозже.
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
совсем бюджетный у нас был это стелаж железная конструкция и тканевые полочки в эпицентре брали, там еще что-то есть гляньте , может покрепче.

Звезда в шоке• 28 января 2015
можно сделать встроенный - будет немного дешевле. Да и выбрать по бюджетней тоже реально.
автор Соображалочка • 28 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Да вот я и хочу втроенный.
...аяприкольная• 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
как вариант, нарисуйте сами шкаф, рассчитайте все. потом в Эпицентре купите ДСП, Вам там же его и нарежут. Если смонтировать сами не сможете, то найдите мебельщика. Это самый дешевый вариант.
Или сделать коробку из ДСП, а наполнение системы для гардеробных. Это и сами смонтируете.
Звезда в шоке• 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Да вот я и хочу втроенный.
Цена, в первую очередь, от системы зависит и наполнения.
...аяприкольная• 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Да вот я и хочу втроенный.
а у Вас там именно шкаф получается? мы кусок коридора отгородили гипсокартоном, дверь зеркальная на петлях, а внутри получилась небольшая гардеробная (2 шкафа по 1,5м друг напротив друга)
Маманя• 28 января 2015
Ми когда так же вьезжали нашли самий бюджетний вариант и качество нормальное, правда там уже по готовим размерам. Сайт табуретка, посмотрите, вдруг подойдет.
автор Соображалочка • 28 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Да у нас гардеробная получается,как и Вас. а кто Вам делал? И по цене.
автор Соображалочка • 28 января 2015
Ответ дляМаманя
спасибо.
...аяприкольная• 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Нам родственник делал. По цене получилось 5 тыс, это без гипсокартона, но с дверью и полками. Мой совет, делайте гардеробную, а не шкаф. У нас туда вместились все вещи, в комнату шкаф не покупали даже, комодом обошлись. И еще там отлично хранится пылесос, гладильная доска, стремянка. Родилась идея гардеробной в последний момент, уже обои собирались клеить. И не пожалели, получилось очень удобно.
автор Соображалочка • 28 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Да.спасибо огромное.А ваш знакомый еще делает?

АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ для...аяприкольная
покажите)
Какой метраж у вас коридора?
АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Прям моя мечта, дайте фотку, плиз, можно на почту, если здесь не хотите
АгатаХристя• 28 января 2015
Автор, мы тоже недавно вьехали в новострой, и так же пока без шкафов, уже 6 мес Детскую правда купили самую дешевую, кое-что там сложили. А остальное стоит в коробках в коридоре (большие коробки от холодильника, бойлера) они сейчас в роли шкафа-купе.
Кухню сделали на заказ в Вияре. Нашли оттуда мастера, он нам все расчертил, исходя из того, что мы хотели, и все потом собрал. Но вышло не очень дешево. Фурнитура брали средненькую - мюллер, блюм ставили только на одну дверь(самая большая и часто открывается).
...аяприкольная• 28 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Давайте почту, прийду домой пофоткаю)
АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Давайте почту, прийду домой пофоткаю)
спасибо!
joan-irina@mail.ru