Аноним Советчик• 28 января 2015
Девочки подскажите о детском иммунологе
Нас направили к детскому иммунологу(ребеночек переболел орви и 2 недели держится 37 температура,анализы все в норме) врач сказала на всякий случай съездите к иммунологу.
Вы обращались к иммунологу, выяснялась причина или дальше отправляли по врачам?
Соседушка• 28 января 2015
у нас иммунолог заниматься прививка только, больше никакие вопросы с ней не решала