lady_friend• 28 января 2015

Кто знает этого человека???!

Всем доброго дня.
Не уверена что не нарушаю правила, ситуация в следующем.
Во вложении фото человека, который задолжал мне большую (по моим меркам) сумму денег.
Очень долго кормил обещаниями и в конечном счёте пропал - сменил номер мобильного с девушкой разошёлся и сменил место постоянного проживания.
Расписки нет - знаю (жила была девочка...!)
Зовут его Калинин Андрей 36лет
Сам родом из Смелы, проживает в Киеве.
Его страницы
в контакте:
https://vk.com/id8156387
на страницу заходит регулярно, у меня на друзья не подписан сообщение написать ему не могу (мы не друзья - очень долго сотрудничали по работе)
однокласники:
http://ok.ru/profile/122604011885

Есть Сестра:
Олеся Гончаренко-Калинина 32 года, Бровары
http://ok.ru/profile/335166364554

Обращаюсь ко всем кто знает его или его родственников, я пытаюсь его найти для того что бы цивилизовано решить вопрос без привлечения органов, заявлений о мошенничестве и т.д.
Если Вы знакомы с ним лично или с его родственниками, возможно друзьями из того же контакта.. прошу просто донести информацию, что всё можно решить и по нормальному договориться, в противном случае я буду писать заявление.

Всем кто может помочь, спасибо.
Всем кто хочет сказать что я дура давать деньги без расписки - я сама знаю ))
Всем кому нечего сказать по теме, прошу не язвить, просто пройти мимо.
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
жесть..он наверное наркозависм
в прошлом

Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляЧу Ча
как можно человеку с таким лицом что-то одалживать?
это была моя первая мысль при открытии фото))))))))))))))))))))))))))
Кампотик вишнёвый• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
Вы правы - он занимался раньше продажей материалов для изготовления мебели. К стати мне сказал что на мою сумму отгрузил товар заказчику, а он с ним не рассчитался...
о делах дяди не знаю,раньше дела шли по лучше,было много клиентов,сейчас затишье и если кто то появляется(как Ваш обидчик) на крупный заказ,такого запоминают.Я дел не знаю,просто помогала с бухгалтерией дяде до НГ.Заказ был очень большой.что то для переносных деревянных домов,точно помню!
Хочу в БАНю• 28 января 2015
Девочки пока нашла страницу уже тему закрыли как любовница в сбу подает вот кеш кто там просил) http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляНепонятно
Если вы не брали расписку, то все, подарите эти деньги, ну или ищите сами
Спасибо за дельный совет
Кампотик вишнёвый• 28 января 2015
пишите в личку,что бы не потеряться,что смогу,то достану
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сообщение в контакте вы можете написать человеку даже если он не находится у вас в друзьях, там есть кнопочка ’отправить сообщение’. Отправляется любому человеку, даже если он посторонний.
нет не могу - ограничен доступ!
Неновая почта• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
есть знакомые - можно распетляться, но пока не хочу так
так киньте в заявку в друзья ему
Чу Ча• 28 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
слушайте, задолбали уже со своей грязью! займитесь семьёй!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2015
Не видела, не знаю, слава Богу.
Видос у него.... мерзкий тип
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляНеновая почта
так киньте в заявку в друзья ему
Ха - думаете примет???
КоролеВешна• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
в прошлом
ооо.... бывших наркоманов не бывает... ну так говорят. А вот что связываться с наркоманами и давать им деньги в долг нельзя - знаю не по наслышке... к сожалению, завтраками долгооо будет кормить, если прищучить может для виду развить деятельность, что ищет, завтра - послезавтра вернёт...и пропать бесследно...
Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Так там только 1 стр и фото не посомтреть((
ХикориДикори• 28 января 2015
блин, ненавижу мужиков с такими губами(((
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
мы с ним сотрудничали не один год - занимаемся мебелью.
Всегда без вопросов и это не первая сумма, всё прежнее вернул
Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляНеновая почта
так киньте в заявку в друзья ему
ну он дальше будет морозиться.смысл?
Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
Ха - думаете примет???
не примет еще и мороз.будет)надо как-то с умом подойти чтобы вытрясти лавешку.
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляЧу Ча
я об этом же подумала. Наверное, не все умеют читать по лицам.
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Это должны быть уже его проблемы,а не ваши.К тому же,я так подозреваю,вы даавали ему время.
времени было более чем достаточно)))

КоролеВешна• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
значит проявилась подленькая натура, не повезло.... втёрся в доверие
Мафиозная• 28 января 2015
Ответ дляЧу Ча
тоже так подумала
Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
времени было более чем достаточно)))
Тогда совет:найдите более хитрый способ вывести его на чистую воду.
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
не всех природа наградила привлекательной внешностью.. повторяю сотрудничали с ним не один год.
Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляМафиозная
тоже так подумала
Пушистый Пельмень• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
в прошлом
это очень заметно...может и не в прошлом.
автор lady_friend • 28 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Есть предложения?
Забагаловка• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
дело не в привлекательности, в суЧности, и это ’написано’ на лице.
Пушистый Пельмень• 28 января 2015
Без расписки ничего не докажите...наймите чуваков,за 30% все вернут за пару дней
Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
Есть предложения?
Договориться о встрече с ним,чтобы он пришел(в соц сетях притворится новой знакомой привлекательной).
Взять с собой и ментов или мента,если есть связи и если кто согласится или какого-нибудь ВЛИЯТЕЛЬНОГО мужчину и поговорить так,чтобы он знал,что за все надо платить.И надо отдать долг.
Ну и через сети заранее узнать выведать где он живет район и тд)
Кампотик вишнёвый• 28 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
подгоните чуваков таких,у друга проблема тоже,готов отдать 50%.Где они,эти чуваки?.