Физрукая• 28 января 2015

Подскажите, какой рюкзак лучше первоклашке?

Девочки, если кто-то брал подобные рюкзачки, отпишитесь о плюсах и минусах таких моделей. Они ортопедические. Разница в весе понятна. Только цена на 160 грн. отличается. Может сами продавцы одобрят мой выбор или нет. Спасибо заранее
Kiev-tanya• 28 января 2015
А какие дешевле? На базаре, но они с запахом)

автор Физрукая • 28 января 2015
Ответ дляОтжигающая
Я, покупая рюкзак, тоже рассчитывала, что дочь носить его не будет. Но утром ее в школу на машине отвозит муж, а после школы забирает свекровь. Но для свекрови ’рюкзак тяжелый’, поэтому дочь носит сама
То ж СВЕКРОВЬ!
автор Физрукая • 28 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Я пока только здесь советуюсь.
автор Физрукая • 28 января 2015
Ответ дляНаталья К.
+1 у нас тоже похожий на 1. Пока еще в школу не ходим. Но он хорошо держит форму, ортопедическая спинка и лямки. У нас еще светоотражающие элементы со всех сторон.
Хотя все равно, в большей степени родители носят рюкзаки в 1 кл.
Я как бы не родитель, крёстная, ищу племяшке к школе. Хочу подарок сделать. Вот и не знаю, кто его носить будет - ребёнок или родители.
...аяприкольная• 28 января 2015
Однозначно короб,ф.1
Наталья К.• 28 января 2015
Ответ дляФизрукая
Дочке тоже на ДР тетя подарила. Она сейчас уже в него складывает свои домашние тетради, прописи, игрушки, и типо идет в школу))) Такая важная!
Если на подарок, то лучше хороший берите, если и будут носить родители, то его хватит на торой класс, а там уже и ребенок сам сможет носить иногда.
Любящая болтать• 28 января 2015
http://www.google.ru/url?url=http%3A%2F%2Fbabymoda...
у нас такой носим уже 3 год. как новый. фирма хорошая. и они больше чем ваш 1.
Любящая болтать• 28 января 2015
http://babymoda.ua/shkol-nyj-ranec-zibi-butterfly-...
Любящая болтать• 28 января 2015
я про то что берите как на фото 1. но по больше.

ЖонДуан• 28 января 2015
http://www.shopjustice.com/girls-clothing/accessor...
а моя просит с буквой, я тоже думаю.
Любящая болтать• 28 января 2015
Ответ дляvoltah
а моя просит с буквой, я тоже думаю.
интерсно какое там дно. у нас был мягкий так месяца через два дырки стали от книжок и начили опять твердый носить
ЖонДуан• 28 января 2015
может кто покупал...