Физрукая• 28 января 2015
Подскажите, какой рюкзак лучше первоклашке?
Девочки, если кто-то брал подобные рюкзачки, отпишитесь о плюсах и минусах таких моделей. Они ортопедические. Разница в весе понятна. Только цена на 160 грн. отличается. Может сами продавцы одобрят мой выбор или нет. Спасибо заранее
Физрукая
• 28 января 2015
Ответ дляОтжигающая
Я, покупая рюкзак, тоже рассчитывала, что дочь носить его не будет. Но утром ее в школу на машине отвозит муж, а после школы забирает свекровь. Но для свекрови ’рюкзак тяжелый’, поэтому дочь носит сама
То ж СВЕКРОВЬ!
Физрукая
• 28 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
А какие дешевле? На базаре, но они с запахом)
Я пока только здесь советуюсь.
Физрукая
• 28 января 2015
Ответ дляНаталья К.
+1 у нас тоже похожий на 1. Пока еще в школу не ходим. Но он хорошо держит форму, ортопедическая спинка и лямки. У нас еще светоотражающие элементы со всех сторон.
Хотя все равно, в большей степени родители носят рюкзаки в 1 кл.
Я как бы не родитель, крёстная, ищу племяшке к школе. Хочу подарок сделать. Вот и не знаю, кто его носить будет - ребёнок или родители.
Наталья К.• 28 января 2015
Ответ дляФизрукая
Дочке тоже на ДР тетя подарила. Она сейчас уже в него складывает свои домашние тетради, прописи, игрушки, и типо идет в школу))) Такая важная!
Если на подарок, то лучше хороший берите, если и будут носить родители, то его хватит на торой класс, а там уже и ребенок сам сможет носить иногда.
Любящая болтать• 28 января 2015
у нас такой носим уже 3 год. как новый. фирма хорошая. и они больше чем ваш 1.
Любящая болтать• 28 января 2015
Ответ дляvoltah
а моя просит с буквой, я тоже думаю.
интерсно какое там дно. у нас был мягкий так месяца через два дырки стали от книжок и начили опять твердый носить