Я-ваш шанс• 28 января 2015

утром муж меня трогает, потом трется об меня и

кончает, при этом пенис руками не стимулирует)
секс утром мне не нравится, он знает
теперь он просто об меня трется и кончает!

обычно секс 3-5раз в неделю, бывает по разу а бывает и по пять заходов.
а по утрам он просто трется об меня ))) у кого так утром бывает?
Ща как дам• 28 января 2015
Автор,ведь он о вас трёться-радуйтесь что например о вас а не об кошку)))Ну или об сотрудника своего....Из всего нехорошего нужно находить хорошее))Удачи!

Баба-царьлебедь• 28 января 2015
Автор, а от нас-то что требуется?!
автор Я-ваш шанс • 28 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ну это из того, что Вы знаете) у меня у подруги похожий на Вашего мужа поведением был, секса хотел всегда, постоянно, по 2-3 раза за вечер каждый день.. вобщем длиннвя история, но потом лечился в наркологии долго, скрытый наркоман..она тоже не замечала
и что он употреблял?
Жирафовое варьенье• 28 января 2015
А он у вас вообще работает? ( в смысле на работу ходит?)
кошкомышь• 28 января 2015
Офигенно повествовательная история... И что советчицы должны сделать? Порадоваться?
Челюскина• 28 января 2015
блин, вот нет в жизни справедливости Вот я люблю по утрам, а мой никак... да и вообще не слишком активный... прям завидую вам автор
anita.ru• 28 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А что такое фен и винт?)))
Самодельная наркотическая хрень...

Бесконечность-не предел• 28 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Вы же не знаете как он трется))может он очень интенсивно
ахахахахахахаха ЭТО ПЯТЬ
КтоЕслиНеЯ• 28 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
передом трется разумеется , а ваш задом?
Мой не трется, у нас все стандартно со входом и выходом ну и тд)))))))))
кошкомышь• 28 января 2015
Если бы он терся об холодильник или углы метил...тогда, пожалуй - не хорошо. Он же об Вас трется - радуйтесь
Бутылка Кифира• 28 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я Вам как уролог говорю, это ненормально. Нужны фрикции, минимум минуты 2-3,для среднестатистического мужчины, а здесь что-то не так. Нормальному мужчине мало подобных действий чтоб получить оргазм.
Бред. Еще скажите, что женщина не может кончить, если ее не трогать вообще, только от сжимания бедер
Чебуравлик• 28 января 2015
Я бы тоже хотела чтоб мой муж постоянно хотел меня,тоже завидую,у нас 1-2 раза в неделю,мне этого мало,хотелось бы каждый день,или ходьбы 3-5 раз в неделю и утром иногда)
Плакат с автографом зимы• 28 января 2015
Ответ дляБЦАшка
ой, аж письнула в штаны! Переоденусь пойду -дочитаю!!!!!!!!
Антонина матушка• 28 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
женщина может, потому как у нее внутренние органы а у мужчины наружные.
Гага Газу• 28 января 2015
автор не шутите с этим, если у вас не совпадают желания нельзя мужа ограничивать...... не хотите с вашим желанием, помогайте ему ’вручную’.

это залог счастливой семьи:)) и он пусть старается делать вам массаж когда ему не хочется:)
научитесь понимать и слышать друг друга:)
Нетутешня• 28 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
автор, без обид, у вАшего мужика отклонения. Нормальные люди так часто сексом не занимаются, тем более по 5 заходов.. и то что вы описали утром - это аут полный. Скорее всего он чем-то увлекается - наркотики, выпивка, фен, винт
Бутылка Кифира• 28 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Но он же трется. А не в воздухе им крутит). Какая разница внутри или снаружи тереться
Ответ дляБутылка Кифира
Зря переодевалась!!!
Бутылка Кифира• 28 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зря переодевалась!!!
Пичкать в штаны ненорма))), учтите
Спелый баклажан• 28 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
фууу кошмар, даже не всунул а уже. ко..чил видимо у него болезнь...
Мой такой же, кончает очч быстро , даже если я руками ему полосу минуту ,то все.
пАлАвинкА• 28 января 2015
Мне 35, я впервые такое читаю.
А еще, почему - то вспомнился гадкий фрагмент из моей глубокой юности. Мне было лет 17, в метро, в толпе, ко мне все прислонялся мужик, среднестатистический, ничем не приметный, не урод но и не красавец, прилично одетый. Между Арсенальной и Крещатиком он ну ооочень интенсивно нача дышать мне на ухо... блин, до меня как дошло, что он делает, мне рыдать хотелось, когда я как ошпаренная вылетела на Крещатике... Мама вечером мне объяснила, как врач, что это человек с отклонениями в психике, что таким в дурке ваще место...
Спелый баклажан• 28 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
правда письнули?
Спелый баклажан• 28 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Мне 35, я впервые такое читаю.
Да ладно вам , прислонился и ладно
Бармалеина• 28 января 2015
Ну зачем такое выносить на советчицу?
Вкаблучках• 28 января 2015
я так и не поняла, вы похвастаться или поплакаться пришли?
Намакушка• 28 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Вы - врач уролог? Не чешите. Человек с медицинским образованием такой чуши не написал бы.
Антонина матушка• 28 января 2015
Ответ дляНамакушка

если не знаете - не говорите, ну или хотя бы почитайте анатомию
Зефирная попка• 28 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а трется задом или передом?
Ответ дляСпелый баклажан
правда письнули?
Дважды!!!! Чё рыгать то, чё рыгать!!! Тут вот мужик самопроизвольно кончает, а я письнула со смеху, что ж теперь?
Намакушка• 28 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Что читать?? Я врач и пишите вы чушь. И совершенно не владеете медицинской терминологией