Наверняка• 28 января 2015
Почитайте, о чем вы пишете - спрашиваете и ужаснитесь
Бабы, вы посмотрите что вы здесь обсуждаете, спрашиваете. Это же уму не постижимо, такой бред писать, всякую ерунду обсуждать, спрашивать сколько "ЭТО" стоит (в гугле забить и посмотреть слабо?)и т. д. и т. п. .....
Результат:
вже голосів:
39 (51.32%)
Я не знаю есть ли у меня мозг
20 (26.32%)
У меня нет мозга
17 (22.37%)
У меня есть мозг но я им не пользуюсь
Любящая болтать• 28 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
не все варианты ответов)) где вариант ’у автора темы нет мозга’?
Наверняка
• 28 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У гуглї так непоржеш як тут
в гугле так не обос....ут как тут
не будут завидовать или жалеть...
Поддакиваю иногДА• 28 января 2015
Ответ дляGemma
Вы забыли о темах ’сколько мне лет’))) и ’давайте погадаем на анонимах’)))
Тему о гаданиях на анонимах не троньте
это самая полезная тема на советчице
(и самая достоверная)))
это самая полезная тема на советчице (и самая достоверная)))
котопёс• 28 января 2015
...бред писать, всякую ерунду обсуждать... Зачем читаете? уж очень вы осведомлены о темах, не нравится - закройте и все, или вас кто-то принуждает дочитывать темы до конца и потом пересказывать.
Автор, а Вы сами проголосовали - за вариант ’У меня нет мозгов’ - вроде это ваша строка
Мюллерная• 28 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
+11000
Аноним-ка• 28 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
да у автора просто нет секса
не...у автора секс как раз и есть))))) Его нет у тех,кто сидит в компе всё время
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2015
Я, например, не люблю гугл, там поговорить не с кем. А на Советчице и узнаешь что надо, и сплетен наслушаешься и просто так побалакать можна
Мама фифти цента• 28 января 2015
Ответ дляmenina
Тему о гаданиях на анонимах не троньте
это самая полезная тема на советчице
(и самая достоверная)))
вот,вот
конец сказки?
культУра• 28 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот оно... согласна)))