Оба на системе изофикс . Ребенку 2,5(13 кг ), кресло рассчитано до 18
Результат:
вже голосів:
5 (35.71%)
Другое ( в комментариях )
4 (28.57%)
Я тут с краю постою• 28 января 2015
чикко не хотите в идеале? за цену договоримся? покупали машину и автокресло/, но не справились с кредитом и оно просто лежит.
Соображалочка• 28 января 2015
Ответ длябресточка
А оно с изофиксом идет ? Какая модель ?
у чикко не очень хорошие тесты.
вы лучше уже покупайте кресло более взрослой категории, 3 группа, которое идет с 15 до 36 кг, так вы в нем хоть года 4 поездите, а то кресло что до 18 кг уже через год будет неактуально, хоть ребенок по весу вроде и подходить будет еще, но по размеру ему уже может быть узковато и маловато по высоте;)
Я тут с краю постою• 28 января 2015
Ответ длябресточка
А оно с изофиксом идет ? Какая модель ?
нет без((
Соображалочка• 28 января 2015
Ответ дляОксана Ли
можно взять группу 1-2-3
Ответ дляОксана Ли
PS у нас такой же Ромер как на втором фото, только расцветка Жираф, малому 2,4 года и я УЖЕ подыскиваю следующую категорию, с весны планирую его пересадить. Мое мнение - вы зря потратите деньги на кресло категории 2 (те что у вас на фотках)
А 3-я группа с ремнем ? И на сон уже не очень разложить
Эти кресла еще 1 группа
Соображалочка• 28 января 2015
Ответ длябресточка
1-е рекаро , 2-ромер . Бу беру т.к не особо в кресле сидит . Старше группу не рассматриваю ,т.к там уже ремень , а не 5 точечная . Ну и на сон уже не рассчитано
в группе 1-2-3 пятиточечные. у рекаро есть модель, у СТМ.
Ответ длябресточка
Эти кресла еще 1 группа
Тогда группа 1-2-3…. Иначе выброшенные деньги… через полгода будете искать уже другое ;) есть и в группах 1-2-3 и в 3 с наклоном на сон… только мой если хочет спать он и так засыпает, мы даже наклонить ему кресло не успеваем ;):)))
Ответ дляОксана Ли
У моей так голова болтается мне ее так жалко когда спит ...но у нас счас кресло с проката ;)
Реанимация• 28 января 2015
Ответ длябресточка
А до ск . Кг оно идет ?)
Авто кресло Maxi-Cosi Priori с системой крепления изо фикс
от 0 до 3 лет до 18кг, произведено в Нидерландах,
Реанимация• 30 января 2015
Ответ длябресточка
Нам уже 2.5
Ничего толкового не нахожу
Мы свое покупали новое,по безопасности макси кози на 1 месте, стоило очень дорого да и сейчас такое 6 000грн стоит,малой до 20кг в нем ездил и спал в нем и сидел до супер маркета. рекаро еще хорошее.