Аноним Секретарь• 28 января 2015
А это реально?
Знакомая решила уехать в Италию жить, там у нее давно мама, сами они с Украины..
Так эта знакомая поменяла имя и фамилию что бы там жить как среди своих, фамилию выбрала Nikos и имя испанское.
Я всю жизнь думала что если ты хочешь поменять фамилию то можно выбирать только по линии родственников, но не как она с потолка взяла..
Я не права или знакомая выдумывает.
Наша общая знакомая клянется что действительно видела ее новый паспорт с итальянским именем и фамилией.
Я не права или знакомая выдумывает.
]Mrs.Сексуальность[• 28 января 2015
тю.
у нас тоже можно хоть леонидом брежневым стать.
с момента получения паспорта, пишете заявление в паспортный стол на смену имени\фамилии\отчества и вуаля.
что-то там 37 рублей и мир труд май.
Анонимус Я• 28 января 2015
Руфер Мустанг сменил имя на Слава Украине, чтоб в русских новостях при упоминании о нем так говорили)))
Малая еще та• 28 января 2015
У нас тоже есть такая родственница. Уехала за границу и там поменяла имя на более местное. У нас, по-моему, можно все менять кроме отчества.
Жерица ночи• 28 января 2015
Ой, а у нас один товарищ в пгт сменил фамилию на Лакруа. Ему приснилось, что это его родная)
]Mrs.Сексуальность[• 28 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
петро васильовиич лакруа?
круто, крутто! )))
PORKA• 28 января 2015
Я фамилию меняла на вообще левую, так как на мужниной оставаться не хотела, а девичья не нра.