Тётя Хрюша• 28 января 2015

Охрана в школе. Помогите

Милые девочки. Очень нужна помощь. Какая охрана у Вас в школе? У нас нет ничего, периодически заходят "странные типы". Даже бывают наркоманы. Единственное, что держит - это учитель начальных классов. Она очень хороший человек.Поэтому сейчас думаем, как обезопасить. Как охраняються школы Ваших деток? Нужны идеи.
Даю справку• 28 января 2015
охранное агенство днем на входе, ночью как и раньше - вахтер. у нас наоборот - некоторые родители возмущаются, что их охранник не пускает в школу.. но по-моему с нынешней ситуации - это нормально

АнтиТроль• 28 января 2015
сидит охрана на первом этаже в гимназии, 2 дядьки. в своей комнатке со всеми наворотами.
в садике тоже, + пропуск, пришли без пропуска вас никто не пустит, будь вы трижды мать,отец или бабушка
Тушь для2го класса• 28 января 2015
У нас охрана, пропускной пункт стоит отдельно от школы. У каждого родителя пропуск. И учитель знает, кто может забирать ребенка. Если забирает др.человек, обязательно звоним и предупреждаем. Но это не обычная школа.
автор Тётя Хрюша • 28 января 2015
Ответ дляДаю справку
Вы им скажите, что бывают школы где как проходной двор. За детей страшно. И это в Киеве.
Сиреневенькая• 28 января 2015
У нас даже дети только с пропуском в школу заходят,не говоря о родителях!
автор Тётя Хрюша • 28 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что за пропуска и кому показывают?
Даю справку• 28 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а в другой школе у знакомых + камера стоит и монитор записывает все на видео. по деньгам копейки, по безопасности +
Эт вернячОк• 28 января 2015
у нас охранник,школа открывается только по времени,когда дети приходят в школу и когда их забирают родители и старшие классы домой,а так никто вас не впустит в школу,в месяц 5грн с родителя на охрану
Не прохожу мимо• 29 января 2015
Карточку проводят,он пикает и потом только охранник пропускает)