Компас Ижевска• 28 января 2015
Ну не отвечаю я таким покупателям..
Я думаю у многих такие покупатели бывают ,но мне особенно "везет".
В обьявлениях указываю,что никаких пересылок,но бывает такое ,что по 3 раза в день пишут-а туда-то отправите..все параметры указываю,распространенный вопрос-напишите на какие параметры..
Покупатели,но если вы ленитесь прочитать до конца 4 несчастных предложения,почему я должна не лениться и отвечать вам нм те вопросы,на которые уже есть ответы.
Вот не понимаю я такого ,просто теперь не отвечаю на такие вопросы.
Кстати,чаще всего те,кто дольше выспрашиваю -ничего не покупают в итоге(из личной статистики)
Компас Ижевска
• 28 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
100%сегодня спрашивала за детские лосины,ну не знаю какой это 36 размер,ответила,что б читала в теме,купила у другой
Не,ну у меня не такая печалька))вся инфа расписана ,вплоть до см,чуть ли не до мм.
Вопрос ыв другом-почему покупатели такие ленивые?
Когда сама беру что-то,очень внимательно вычитываю то,что написал продавец)
ЗавЛабСнаб• 28 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я так тоже искала сыну кучу одежды. не знаю, продавцы наверное, зачарованные. на вопрос есть ли размер на такой -то рост -молчание. или сделать замер длины штанов -это вообще отдельная тема. видать, мне надо было понять это так, что -молчание знак согласия. плюнула на эти поиски и пошла купила на рынке, все, что нужно было.
п.с. сама продавец здесь с высоким рейтингом и продажами, но такого отношения к своим покупателям я не позволяю себе!
Смайлик• 28 января 2015
Покупатель имеет право задать любое количество вопросов. Из-за таких как вы атор люди мало спрашивают в итоге получают не то что хотели, а потом возвраты, разборки
Бубль Гум)• 28 января 2015
Ответ дляStewie
Ооооо, я когда ограничиваюсь одним сообщением с 3 вопросами, то отвечает продавец на один избранный вопрос. Не знаю, может остальные два вопроса успевают плащи-невидимки надеть пока до получателя доходят. Меня всегда интересовало, каким методом выбирается именно тот вопрос, на который нужно отвечать
100% всегда об этом думаю)
lady_friend• 28 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
размеры это вообще отдельная история, мне звонит каждый третий мужчина и говорит, мне нужны кроссовки к примеру - р.44,говорю таких нет, остались в размере 42,5 стелька 28см.
А они говорят, странно я вчера мерил другие так 28см - это р.44.
По факту наш 42,5 - это европейский 44.. и наши дорогие мужчины уверенны что у них 44-й размер ноги
ЗавЛабСнаб• 28 января 2015
Ответ дляruby_love
Ну знаете, есть такие объявления простыни. Их читать не перечитать можно в 3х томах.
кстатии, Вы тоже мой покупатель!

Патриотка• 28 января 2015
Ой, а я согласна ст автором..реально раздражает, когда спрашивают всё то, что написано в объявлении, причём основные моменты ещё и красным цветом выделены ( ТМ, размер, замеры..) Но всё равно задают эти же вопросы..причём не все сразу)) а постепенно..может кайф ловят))
Королева красоты• 28 января 2015
Когда спрашивают то, что написано в объявлении, просто копируете и отвечаете. Приходится, что ж поделать(((
Покупатель и правда такой ленивый иногда - даешь ссылки, пишешь все замеры, советуешь- для максимальной точности сравните замеры с вещами вашего ребенка или замерьте его - не.... Никто даже не читает. А вот подберите мне на 10 лет
Ангелочек с рожками• 28 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
И небось, выделено цветами? И ссылки на другие темы, галереи? Читайте свои простыни разноцветные сами!
Я когда вижу такие объявления, сразу закрываю их.
Кюветчица• 28 января 2015
Ответ дляruby_love
ну у меня все доступно расписано ,текста не много но все то что нужно.
Смайлик• 28 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
аналогично)
пышка_мышка• 28 января 2015
Мне не хочется продавать людям, которые просят скидку, я уступаю, потом доставку за мой счет и еще и о возврате спрашивают, если не подойдет. Извините, но это хамство со стороны покупателя
Меряно-перемеряно• 28 января 2015
А как так без пересылки? А если не с вашего города хотят купить, так что брать билет и ехать к вам домой, чтоб купить???
хотя хозяин барин, но я б так не покупала и если честно не любли встречаться с кем то, ждать подстраиваться, как покупать так и продавать... Мне проще по пересылки, заплатили-получили и отправила когда удобна и человек когда ему удобно получит
я отвечаю, даже если понимаю, что покупатель поленился прочитать несколько лаконичных, но подробных строчек моего объявления....ведь моя цель - продать....набираюсь терпения и отвечаю на кучу вопросов, хоть и знаю, что покупатель может и не купить и многие даже ’спасибо’ не говорят после того, как я ответила на все вопросы, сделала замеры и даже уступила в цене...но это издержки...я понимаю, что когда покупаешь вещь, которую нельзя пощупать, померить и внимательно рассмотреть, то конечно возникает масса вопросов, ведь покупка в интернете - это определенный риск....
Ответ дляolena38
Ах, золотые слова. Самая элементарная обязанность продавца - проконсультировать.
Патриотка• 28 января 2015
Ответ дляStewie
Это точно)) Такая же фигня.. В итоге нужную ин-фу выуживаешь пол дня, тогда как всё выяснить можно было за 1 раз))
Королева красоты• 28 января 2015
Ответ дляПатриотка
Да-да. Пишу в объявлениях капслоком - РАЗМЕРЫ РЕАЛЬНЫЕ, НЕ ПО ЭТИКЕТКАМ. Все равно. А маломерит? А полномерные?
Пишут: А мне на такой-то рост. Подобрала, все перебрала. Потом оказывается - это по бирке их одежды такой рост, а их вещь маломерит, в реальности надо на 2 размера меньше. Наша песня хороша - начинай сначала.... Опять подбираю)))\
Но я не жалуюсь
Да, у меня колготки-трусы-носки. Мелочевка, головняка много. Но зато продажи есть всегда,хоть понемногу, но есть! Даже 1 января была продажа
Но я не жалуюсь
Ответ дляПатриотка
А я никогда не повторяюсь. Вот из свеженького, например:
Я: - Здравствуйте. Метеориты оригинал? Какой срок годности? Можно фото задней части коробочки?
Прод: - Ахахаха, конечно оригинал. Вы что?))))
И это ответ человека, которому я собиралась перечислить не одну сотню грн
Совбез• 28 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Особенно умиляет желтый цвет, который можно прочесть только под определенным углом) Сидишь, вертишь монитором, как переливным календариком)
Голубец• 28 января 2015
Ответ дляlady_friend
и что, у меня девушка 3 недели думала, в итоге купила
2дня замеры, ответы на кучу вопросов, реал. фото - в итоге куча потерянного времени, потому-что эта .... оказывается так еще у пяти продавцов спрашивала с таким же товаром и ценами. Онп считает, что имеет право выспрашивать у всех информацию , а потом идти к 6му продавцу типа опа я хороший покупатель и без вопросов. Из-за таких ...-покупателей потом нормальных шугаешся. Так руки чешуться гостевую расписать, чтоб человеком была , а не свиньей. И одно дело думать 3недели, а другой врать и выспрашивать у всех, зная , что брать не будет. Врядле бы Вы так писали, если бы такая к Вам пришла
Guernica Picasso• 28 января 2015
Автор, давайте ссылку на Ваши объявления!
Так заинтриговали, прямо захотелось у Вас что-то купить!
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2015
Ответ дляВеселая моль
а я не покупаю у такихї продавцов
и я у таких не покупаю
Ангелочек с рожками• 28 января 2015
Уважаемые продавцы, чего вы жалуетесь? Это ваша РАБОТА!
Клиент всегда прав, а вы должны удовлетворить все его ’забаганки’, если хотите заработать.
А давайте, я врач буду жаловаться как меня достали вы пациенты своими тупыми вопросами и жалобами, а? Представляю реакцию советчиц
Кинг-Конгша• 28 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Да,как написали выше -балувана я Галя,наверное))
ПРосто товар ходовой-могу позволить себе капризничать
Но правда,так вывели из себя сегодня,несколько раз одно и тоже,что указано в обьявке спрашивают..
а что прям за товар такой ходовой? аж интересно стало, прям очередь у вас стоит?
Голубец• 28 января 2015
Ответ дляStewie
ну тут у продавца звездная болезнь 100%