Компас Ижевска• 28 января 2015
Ну не отвечаю я таким покупателям..
Я думаю у многих такие покупатели бывают ,но мне особенно "везет".
В обьявлениях указываю,что никаких пересылок,но бывает такое ,что по 3 раза в день пишут-а туда-то отправите..все параметры указываю,распространенный вопрос-напишите на какие параметры..
Покупатели,но если вы ленитесь прочитать до конца 4 несчастных предложения,почему я должна не лениться и отвечать вам нм те вопросы,на которые уже есть ответы.
Вот не понимаю я такого ,просто теперь не отвечаю на такие вопросы.
Кстати,чаще всего те,кто дольше выспрашиваю -ничего не покупают в итоге(из личной статистики)
Кюветчица• 28 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Указать в обьявлении,и лучше напоминать каждому покупателю,что есть комиссия)
да так и сделаю, просто я сужу по себе, всегда перевожу указаню суму и не понимаю я таких покупателей они же видят какая сума поступает на карту продавцу. Спасибо.
Компас Ижевска
• 28 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки не парьтесь, вперёд со своими баулами на рынок и там показывайте своё ФЕ покупателям или игнорируйте вопросы. Капец, сидеть дома перед компом, ещё недовольные ’много вопросов’. ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!
Ужас-ужасный))))))
И не говорите)))
вАлнуюся сильнА• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
так не о том речь! я согласна насчет процесса созревания..., но когда человек специально у всех просит замеры одной вещи в одном размере, у всех просит реальные фото и покупать идет туда, где ниче не спрашивал - это нормально? это не по свински? задает вопросы и мне и остальным, отвечаем, еще всем вопросы, выспрашивает , как сидит, хоть в это же время задает вопросы и другому.. - переписка открыта, жаль я не почитала вначале. Сегодня было много планов , куча дел, но день отписывалась этой ....
А как Вы это отслеживаете?
Ведь многие сообщения скрыты, как приватные.
Голубец• 28 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если дома перед компом так, что вещи сами приходят , вещи сами фоткаются и описывают себя, сами на вопросы отвечают, пакуются сами в бесплатный скотч и сами идут на почту?
У Вас видно одна-две продажи или вообще нет, раз так пишете.
Голубец• 28 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как Вы это отслеживаете?
так не скрыты у этой были , я когда заподозрила, что что-то не то, ну все уже расписала и все подходит, а мутит, то пошла и посмотрела - опа , а там ....
Мастер Класс• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
2дня замеры, ответы на кучу вопросов, реал. фото - в итоге куча потерянного времени, потому-что эта .... оказывается так еще у пяти продавцов спрашивала с таким же товаром и ценами. Онп считает, что имеет право выспрашивать у всех информацию , а потом идти к 6му продавцу типа опа я хороший покупатель и без вопросов. Из-за таких ...-покупателей потом нормальных шугаешся. Так руки чешуться гостевую расписать, чтоб человеком была , а не свиньей. И одно дело думать 3недели, а другой врать и выспрашивать у всех, зная , что брать не будет. Врядле бы Вы так писали, если бы такая к Вам пришла
это интернет продажи, а вы хотели??
ну арендуйде магазин, будут приходить, смотреть, мерять... и так же не покупать, ахаха
вАлнуюся сильнА• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
Мне кажется таких не много покупателей, или Вам очень часто попадаются.
Мне попадаются не так много, чтобы меня это сильно нервировало. Я уже тогда изначально понимаю, покупать не будет, приценивается. Но отвечаю, вдруг потом что-то купит
Голубец• 28 января 2015
Ответ дляМастер Класс
это интернет продажи, а вы хотели??
так в магазине цены , то повыше
ниче , Бог ей судья. Просто всегда честно поступаю и ненормально для меня такое ...
Ягодка опять• 28 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
а почему вы реальные фото не выставляете сразу? я лично тоже всегда прошу, чтобы продемонстрировали настоящие фото, а не картинки с сайтов. На моделях одно, а в жизни совсем другое
потому, что я продаю продукты питания...вам коньяк сфоткать???
как он будет отличаться?
Ответ дляКюветчица
Девочки не по теме но все же что Вы говорите покупателям которые не переводят всю суму за товар например цена230 переводят 228 они же видят что на карту поступит 228 почему не добавляют?
Это от незнания или невнимания. Я тоже как-то ошиблась с переводом, неудобно перед продавцом было.
Но в след. сделку я добавила разницу.
У меня закрытый вопрос есть, гляньте, если интересно, что девушки писали на эту тему.
Но в след. сделку я добавила разницу.
Мастер Класс• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
так в магазине цены , то повыше
так не всегда и выше ;) сейчас зачастую на кидстафе столько же, что и в магазе, а с учетом пересылки еще и дороже иногда выходит, так что пусть не отвечают, во проблема :)) сейчас не проблема найти другого продавца, не дефицит
Голубец• 28 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне попадаются, не могу сказать часто или нет. И оно видно, когда просто приценивается, а тут все до мелочей день выспрашивала коза. Отвечала, ведь хотела , как лучше, а в результате вчера и сегодня день коту под хвост
ХуАнита• 28 января 2015
Мне нравится слово ’работа’ продать две три тряпки простите, или пролет какой то )) ’работа’ не смешите мои тапки )))) Кидстафф это не только филиал интернет магазинов и посредников, тут еще обычные люди продают свои пролеты, б.у вещи, и извините таки да, когда ты делаеш всевозможные фото и даже такие, что не имей ты опыта в продажах ты бы никогда их не подумал сделать ))) и описываеш свой товар, делаеш замеры сразу, а покупатель извините не может прочесть 4 строчки )) ну покупайте в другом месте, я могу с 99% точностью сказать, что такой покупатель потом будет истерить на предмет непонравившейся б.у вещи за 3 копейки )))и обязательно будут требовать срочный возврат )) так что смысл в такой сделке теряется с самого начала.
Из недавнего, отдадите за 20грн? да, ок не надо )))))))))))))
Голубец• 28 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Вы читаете хоть, что пишете? я писала выше, что быстро,максимально отвечаю на вопросы, но покупатель непорядочный оказался. Из-за таких потом и нормальным отвечать не хочется, а вдруг опять такое придет.
Голубец• 28 января 2015
Ответ дляХуАнита
надо было еще спросить ’а даром?’
Кюветчица• 28 января 2015
Ответ дляМастер Класс
это интернет продажи, а вы хотели??
вот у меня свой магазин не арендований, некоторые вещи забрасывать сюда те что зависают по розпродаже, скажу честно в магазине все же продать проще, так что в последнее время только детские б.у продаю, ну и старые объявления висят по новой одежде, так тоже не внимательным покупателям которые не читают описание даже не отписываюсь
ХуАнита• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
надо было еще спросить ’а даром?’
и такое было!!! даром отдавала раньше очень много, оказалось, что продавать дешевле чем отдавать )))))))
Мастер Класс• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
я видимо не вам писала
а вообще интернет продажи по сути ничем не отличаются от обычных магазинных, сколько в магазин приходят покупателей, трогают руками, меряют шмотки ;) и не покупают!!! И что? Если покупатель задал хоть 1000 вопросов покупать он все равно не обязан, так же как и после примерки. Свободная страна!

Кюветчица• 28 января 2015
Ответ дляsea_zezik
Но в след. сделку я добавила разницу.
спасибо посмотрю
ХуАнита• 28 января 2015
Ответ дляМастер Класс
я видимо не вам писала

так суть вопросов в том, что у меня написаны замеры, а мне через одного
’ЗАМЕРЫ?!’
ну согласитесь, в реале же человек который держит в руках вещь и видит бирку не будет задавать вам вопрос, а какой это размер, ВИДЯ что там стоит Мка например ))
’ЗАМЕРЫ?!’
Мастер Класс• 28 января 2015
Ответ дляХуАнита
’ЗАМЕРЫ?!’
да найдет че спросить, еще и обхаит товар ;) люди есть люди, они всякие, тупые, ленивые, всякие ;)
ХуАнита• 28 января 2015
Ответ дляМастер Класс
не соглашусь )) в 80% это приятные, открытые, юморные шикарные покупатели )) правда )))
Вам телефонограмма• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
Я не буду здесь соревноваться с продажами. А вы видать на рынке не стояли, я тоже не стояла, но вижу, как они бедные там мучаются и каких только людей за день не прийдёт, мозг вынесут , по 10 раз помереют (это вам не замеры попросить), и сваливают, а они стоят дождь не дождь, снег не снег, короче о чем с вами говорить...
Му ма му ма му• 28 января 2015
Ответ дляsun-sn
Вот многие продавцы закрывают закладку ’личная переписка’ и зря. Я, например, как покупатель сразу нахожу там ответы на свои вопросы и лишних уже продавцу не задаю. Попробуйте, может это избавит вас от лишних и ненужных комментариев!
Я наоборот оставляю переписку открытой, но покупатели почему-то спрашивают в Приватном сообщении...Зачем? Не об интиме же вопрос!