Не гоню• 28 января 2015
Кто покупал на КС тканевые корейские маски?
Как эффект? Спасибо
Не гоню
• 28 января 2015
Ответ дляПушап Ми
беру их на тао бао все время, есть хорошие а есть никакие.
а на тао бао через посредника заказываете? почем обходятся? Разных фирм берете или одной и той же попадаются плохие и хорошие? Я раньше покупала Shiseido, но курс так и не прошла, да и моложе раньше была. Сегодня зашла в Ватсонс - 25 грн \шт. Вот офигела и ищу альтернативу.
Не гоню
• 28 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
На джимаркете беру. Мне нравятся.
а можете ссылочку кинуть? Спасибо
Пушап Ми• 28 января 2015
Ответ дляНе гоню
шисейдо никогда не считала чем то особенным. Беру через посредника, 15 дней и все у меня, марки разные, из них любимые это тонни молли, натур репаблик, и мизон.из масок
Ниф_ниф• 28 января 2015
Ответ дляНе гоню
а можете ссылочку кинуть? Спасибо
через посредника беру. Он в Белой Церкви, вам выгоднее в своем городе найти.
Не гоню
• 28 января 2015
Ответ дляSamurayKa
А давно Шисейдо стал Кореей?
а где я написала, что Шисейдо - это Корея? Я написала, что Шисейдо дорого. На КС нашла корейские, вот и спрашиваю, кто пользовался.