Голубец• 28 января 2015

Сколько стоит вычитать диссертацию?

Девочки-редакторы или те, кому вычитывали диссертацию, сколько сейчас это стоит? Давно не читала (была в декрете), не знаю нынешних расценок.
Просто болталка• 28 января 2015
и я послушаю

автор Голубец • 28 января 2015
Ответ дляПросто болталка
и я послушаю
Добрый вечер, коллега!
Просто болталка• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
Добрый вечер, коллега!

я свою строчу-строчу
уже сил нет просто...
так поднадоело
автор Голубец • 28 января 2015
Ответ дляПросто болталка

я свою строчу-строчу
уже сил нет просто...
так поднадоело
Я Вас хорошо понимаю) Сама защитилась три года назад. Еще чуть-чуть продержитесь)) Скоро все закончится - вздохнете свободно))
sb1802• 28 января 2015
В мае 2014 отдавали 5 грн за страницу
Просто болталка• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
спасибочки
Кишечная палочка• 28 января 2015
Ответ дляsb1802
В мае 2014 отдавали 5 грн за страницу
пипец, повезло, я 17 грн платила
Кишечная палочка• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
а что и почем защищать будете?
kiskacat• 28 января 2015
Может ещё от специальности зависит? У меня психология 10 грн.за страницу..

Марафетчица• 28 января 2015
Я в ноябре только защитилась, сама вычитывала. Потом опоненты читают и эксперты , никому не платила.
Кишечная палочка• 28 января 2015
Ответ дляМарафетчица
есть такие науч руководители, что ни за что подпись не поставят, пока диссер вычитку не пройдет
Баба на горошине• 28 января 2015
а стоит ли вообще писать диссертацию??
автор Голубец • 28 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
а что и почем защищать будете?
Уже защитилась)
автор Голубец • 28 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
пипец, повезло, я 17 грн платила
А в каком году? В прошлом?
автор Голубец • 28 января 2015
Ответ дляkiskacat
Спасибо! А когда вычитывали? В каком году?
Кишечная палочка• 28 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
а стоит ли вообще писать диссертацию??
тоже об этом думаю, я сейчас докторскую пишу, точнее вымучиваю, да еще по истории
Кишечная палочка• 28 января 2015
Ответ дляГолубец
в 2011
автор Голубец • 28 января 2015
Ответ дляsb1802
В мае 2014 отдавали 5 грн за страницу
Спасибо!
Баба на горошине• 28 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
я вот тоже на свою голову вступила.. по товароведению.. а писать некогда и теперь караул..

Марафетчица• 28 января 2015
У меня столько нервов и денег ушло, что если бы я еще за это платила.... Слава Господу, что все закончилось, до сих пор с депрессии выйти не могу.
Баба на горошине• 28 января 2015
Ответ дляМарафетчица
вот а мне нужно ее написать и защита вообще на май месяц стоит.. а может кто знает на кааком основании продлить можно, ну хоть чуть-чуть...
Король дивана• 28 января 2015
Весной вычитывала политологию 7 грн страница, подруга 5 грн страница - профильный история, иностранный язык - 15 грн
автор Голубец • 28 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Спасибо!
sb1802• 28 января 2015
Ответ дляМарафетчица
та же финны, как вспомню, так вдогонку, а уже почти 3 года прошло...
Незнакомлюся• 28 января 2015
А как это? Диссера еще нет, а защита уже на май?
Незнакомлюся• 28 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
А как это? Диссера еще нет, а защита на май?
Баба на горошине• 28 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот пишу.. ну у меня заканчивается срок обучения, я так понимаю, что я уже диссер должна принести.. у меня заочка..
Незнакомлюся• 28 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Блин, так это же не защита :)Предзащиту на кафедре вам назначат, когда уже все будет готово и соберетесь подавать документы :)
Баба на горошине• 28 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Как это? То есть у меня закончится срок аспирантуры, а дальше что? у меня еще будет время чтоб пописать или нет? Извините, очень волнует этот вопрос, но прям не знаю как быть..
Просто болталка• 29 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Да.у Вас ещё будет время :)
Просто нужно получить одобрительный отзыв после окончания и дописывать