jujunya• 28 февраля 2013

бросать ли работу?

Имеем:
1. (+) работу в международной компании больше 5 лет, руководителем среднего звена. ЗП белая, страховки, моб связь.
2. (-) Рабочий день с 8-30 до бесконечности. Область не интересная мне лично, перспектив роста нет.
3. (+) Подчинённые замечательные
4. (-) Менеджеры нервотрепатели, непоследовательные.
5. (-) дома ребёнок 10 лет, который маму видит только по выходным и иногда вечером. времени заниматься ребёнком нет вообще. а я вижу как ему нужна моя забота и внимание.
особенно это поняла после "С Новым Годом, мамы"...
6.(?) муж гражданский. работает, зарабатывает достаточно. меня и ребёнка любит, проблем нет.
7. (+) квартира своя.
8. второго ребёнка заводить не собираемся.

Вопрос: если у же сил нет работать - бросать?
новую работу искать не хочу, т.к. в итоге будет тоже самое.
хочу побыть дома с ребёнком. заняться домом и побыть МАМОЙ и ЖЕНОЙ. муж любое решение поддержит.

Или при таких вводных это блажь?

всем спасибо.
Maryland• 03 марта 2013
а почему бы вам не попробывать добиться от начальства разрешения уходить в 17.00. вплоть до увольнения(раз вы все равно этот вопрос рассматриваете)

ОйЙой• 04 марта 2013
Уходите! По живите для себя, для семьи. А там видно будет, что да как!
Розавенная• 27 мая 2013
как же мне близко ваше состояние!сил работать просто нет.вышла на работу когда ребенку было 1,5 года,сейчас уже 3 и снова я мечтаю домой, в декрет....что вы решили в итоге?)