ЦыбаФу• 28 января 2015
Девушки-юристы, зайдите пожалуйста.
Ув. администрация, извините!Случайно удалила вопрос, дублирую.
С первым мужем в разводе, есть дочка 15 лет, алименты не платит уже 10 лет, задолженность около 30 тыс. Второй муж говорит Бог с ним, так и было пока ребенку не понадобилось разрешение на выезд за границу.После заверения что даст, он так и не пришел к нотарису.Я этот вопрос решила и она встаки поехала. Теперь исполнительная служба передала о задолжености в милицию и те завели уголовное дело.Назначили суд, он два раза не являлся, потом привели или он сам пришел, в четвертый раз я не смогла прийти-была в командировке есть официальное подтверждение и все затихло, уже скоро два месяца.
Скажите, какое может быть продолжение? Может вынесли решение, а я об этом незнаю? Какие возможные варианты?
Заранее спасибо!
Усатая полосатая• 28 января 2015
Вам надо обратиться в суд к тому судье, который рассматривал Ваше дело и узнать, вынесли ли уже решение по делу.
Повелительница лампочек• 28 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Говорят, если бы было решение, то должны как-то уведомить.
могли и не уведомить. )
поэтому идите в суд и просите информацию.
у вас номер дела есть? зайдите в реестр суд.решений , посмотрите по номеру. может, что-то найдете
ЦыбаФу
• 28 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
могли и не уведомить. )
спасибо.