Семенна Семеныч• 28 января 2015
Как на пару дней отсрочить месячные?Друзья пригласили в аквапарк.
Тампонами не пользуюсь.
Юльчик Салтовка• 28 января 2015
Уже никак. Смиритесь. А вот если бы принимали противозачаточные, то можно было бы. Но это очень вредно для гормонального фона.
Сеточка• 28 января 2015
Таблетки Вам в помощь. Спросите в аптеке, Вам посоветуют. Или у гинеколога проконсультируйтесь, он естественно точно подскажет какие.
Сеточка• 28 января 2015
Ответ дляМамулька
Вы робот?
Что значить отсрочить?
Или троль?
Что значить отсрочить?
Или троль?
Есть таблетки, так что не ехидничайте. Некоторые на свадьбу пьют, или если важное событие и т.д.
Научительница• 28 января 2015
Любые противозачаточные начинаете пить с первой таблетки, пьёте столько дней на сколько надо отсрочить, после прекращения месячные приходят через 1_2 дня. Сама так делала и не один раз, посоветовала гинеколог
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2015
таблетки есть,какие не скажу,дабы не навредить,спросите у доктора.
Ромашкинная• 28 января 2015
А даже если и пользовались бы тампонами, то никто не гарантирует, что на одной из горки он вылетит)) девочки, простите за столь интимные подробности, но у меня был такой случай на море, я с горки дура полезла прыгнуть, прыгнула, вышла из моря, чую чего-то нехватает... Как оказалось - вылетел)) ржака, но правда. Его молча выловил мой мч ( кстати это был всего лишь курортный роман) и молча выкинул))
Ло Шарик• 28 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Пипец, как такое может быть? Вы по-идее когда едите с горки, он у вас наоборот должен запихнуться еще дальше, как он мог выскочить? И еще и из трусов?
Мамулька• 28 января 2015
Ответ дляСеточка
Первый раз такое слышу. Зачем идти против природы ради какогото басейна?Оно того стоит? А потом создают темки ,,помогите,нет месячных,,или ещё чего...
Сусановна• 28 января 2015
попробуйте аминокапроновую кислоту-типа безобидная вещь.много свойств,стоит копейкию.я пила и мне помогало,но лучше посоветуйтесь с врачом
Ромашкинная• 28 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
У меня был купальник стрингами. Я сама не знаю как! Но было! Я с тех пор на горки ни ни)) в эти дни))
Скомуниздила• 28 января 2015
100% РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИЯ!викасол в таблетках ,попейте несколько дней перед ,если не найдете викасол-есть дицинон (тот же эффект)
Семенна Семеныч
• 28 января 2015
А эти Оральные контрацептивы они дорогие?Никогда не пила их.К гинекологу не пойду,так как не успею до мероприятия.Придется или у провизоров спрашивать,или надеяться на ответ тут.
Сеточка• 28 января 2015
Ответ дляМамулька
по-моему автор не спрашивает мнение стоит что-то предпринимать, или нет. Вопрос в том, как отсрочить месячные.
Семенна Семеныч
• 28 января 2015
Мамулька,Вы правы ,конечно.Но все же я взрослая девочка и сама несу ответственность и за себя,и за свое здоровье.Обещаю,тем по поводу отсутствия месячных создавать не буду.
Сеточка• 28 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ловите мою тему, там девочки писали. Там конечно много комментов, типа как у Вас: зачем, куда, почему, сиди дома))) но некоторые давали хорошие советы)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-435122
Менее Более• 28 января 2015
У спортсменов есть способ-за 10-14 дней пить по 1 таб.3 раза в день аскорутин(безобидный витамин).Но это если у вас есть столько времени...
Потрындельница• 29 января 2015
девочки! есть таблеточки( ах как давно это было) наши украинские действительно можно отодвинуть ..правда потом цикл долго восстанавливается...блин и таблетки то копеечные.. заба старушка..давно покупала..побочки нет ..они не поверите ..гомеопатические...