Сиренькая• 28 января 2015

Гадалка

Девочки,подскажите,кто знает,хорошую гадалку.Сложная жизненная ситуация,нужен совет,что-ли...
Пацаааааааан• 28 января 2015
я обращалась к одной девочке в тел. режиме . Многое сбылось , только гадала она на не большой промежуток времени

автор Сиренькая • 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
А как платили за услуги? Из какого города эта девочка? Кстати,я из Киева.
Пацаааааааан• 28 января 2015
Ответ дляСиренькая
она тоже из Киева кажись . Платила после беседы , тогда у неё не было таксы ) Кто сколько пожелает . Как сейчас не знаю . Если интересно напишите почту , дам координаты
minikisa• 28 января 2015
http://vk.com/antimyau надеюсь она будет не против! страничка не моя - пишу о себе открыто
автор Сиренькая • 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
так вы на карту деньги скидывали что-ли?
Пацаааааааан• 28 января 2015
Ответ дляminikisa
ОООО Антимяу !!! её тут забанили пожизненно . У неё расценки жуть .
Пацаааааааан• 28 января 2015
Ответ дляСиренькая
да на карту
minikisa• 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
спасибо! не знала. обращалась в своём городе и сбывалось...
одна на карты бросала так у неё наверное теперь приём минимум 100 грн.
а одна просто изза спины говорила что спросишь но брала последний раз 200 грн. правда всё сбывалось
Моль Молливна• 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Мне скиньте в личку плиз)

автор Сиренькая • 28 января 2015
И мне! Valerianka2010@bigmir.net
itv08• 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
и мне пожалуйста
antonova2511• 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
О..и мне в личку
луиза тумбочкина• 29 января 2015
По поводу гадания дам совет. Перед тем как идти к гадалке вы должны четко знать, что хотите спросить у карт. Постарайтесь сформулировать вопрос конкретно. Таро на размытые вопросы отвечают размыто. Более того могут просто показать, что то вообще не из той области которая вас интересует
луиза тумбочкина• 29 января 2015
Упс, руны точно также не любят размытость
Раиса_киев• 29 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
пожалуйста. можете мне написать координаты?
Роза завяла• 29 января 2015
Та ну перестаньте, девушки! Зачем вам эти гадалки?Просто мыслить нужно позитивно и верить в хорошее, даже когда хреново! И все на ладится! А вот эти шарлатанки пользуются вашим состоянием и вешают лапшу на уши, к тому же далеко не бесплатно!Пойдите лучше в церковь (если верующие) и помолитесь..полегчает..уж поверьте! Или проанализируйте свою жизнь.Подумайте, что не так вы делаете, что привело к данной ситуации!И ответ сам к вам со временем придет! Удачи вам!
руслана• 29 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
дайте и мне, пожалуйста, координаты
Я не в теме• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
zolotoe_kolechko@mail.ru