Послушная• 29 января 2015
Мамулечки!!! Самокат или беговел? Помогите с выбором)))
Дорогие мамулечки помогите с выбором. Скоро дочке 2 года и присматриваем подарочки, вот не знаю что выбрать беговел или самокат? Беговел хотим puky или micro, самокат понравился micro, а еще сложнее выбрать модель((( беговел с надувными колесами? А самокат мини, макси или 3 в 1?? Буду очень благодарна за совет)))
Прыг-скок• 29 января 2015
Беговел.Самокат не рекомендуют ортопеды до 5 лет.У нас пуки,колёса пенорезина,очень довольны.
УраганнаЯ• 29 января 2015
кому как Я купила беговел, малому не понравился Зато на самокате ганяет на ура
Поросенка• 29 января 2015
купите то и то но попроще
поверьте на микро и пуки свет клином не мошелся
из желе я• 29 января 2015
купите велосипед такой пластиковый - супер вещь уже год не слазим с него у нас у всех на районе есть!!!
Виктор и Виктория• 29 января 2015
Беговел супер. У нас like-a-bike, деревянный. Откатала старшая дочь, потом племянник, теперь младшая дорастает, весной будем пробовать. Обалденная вещь и для ребенка очень полезно (развивает равновесие). Плюс никаких проблем с прогулками, ребенок на нем так быстро передвигается, что только догоняй.
Регионщица• 29 января 2015
Беговел!!!
Самокат ещё рановато!
У нас и самокат и беговел были в 2 года.
Сейчас нам 3 г самокат стоит без дела,а беговел любит до сих пор.
Хотя дети разные,и интересы у всех разные.
Но судя по своему ребёнку и детях наших знакомых то в основном любят беговел!
Самокат ещё рановато!
Виктор и Виктория• 29 января 2015
Только хорошо б, чтоб кто-то показал. Дочка сама научилась, а племяшик долго боялся даже пробовать. И беговел у них долго лежал без дела. А потом как освоил, везде за собой его тягали и еле уговорили его перейти на обычный и отдать беговел младшенькой :-) Уже и не влазил в него, а катался.
Нашли в капусте• 29 января 2015
Ну на беговеле до трех поездит максимум, а самокат если мини, то на пару лет хватит, если макси, то вообще на долго. Моей 2,5 макси отлично подошел, там платформа шире, удобней, чем в мини. А по весу он не намного тяжелей мини. Малая уже по квартире осваивает.)
Бензопирен• 29 января 2015
Не знаю или по теме влезу , посмотрите такую штуку
Типа беговел - толокар с багажником , потом велик трехколесный ( по отзывам неубиваемый)
Чижик Пижик• 29 января 2015
беговел, конечно беговел!
я присмотрела https://www.kidstaff.com.ua/tema-12224644.html
вроде и цена нормальная
Ответ для@ndry@nka
купите дочке коляску красивую-есть такие как настоящие-зачем девочке гасать как мальчикам на беговеле-она же девочка
Коляски уже есть)) 3 штуки надарили уже разных)) она у меня очень активная девочка, на машинках любит ездить , вот мы и думаем))
НуПогоди!• 30 января 2015
И я за беговел. С 2 лет на нем летаем. КАк раз для маленького ребенка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9654681.html