Добрый день девочки. Стоит выбор между
Peg-Perego Si Completo и Inglesina ZIPPY. Обладательници данных колясочек, дайте объективный отзыв пожалуйста.
это Peg Perego
Inglesina ZIPPY
это Peg Perego
Inglesina ZIPPYРезультат:
вже голосів:
45 (59.21%)
Peg Perego SI Completo
31 (40.79%)
Inglesina ZIPPY
Аноним• 28 февраля 2013
У меня инглезинна, после эксплуатации не быбрала-бы эту коляску. В верхней одежде, зимой, ребенок еле помещался, хотя дочь не крупная. Проходимость по нашим дорогам также плохая. Быбор стоял между TFK и Inglesina, отдали предпочтение второй, но разочаровались.
Olga 858585• 28 февраля 2013
У меня другая коляска, но предложенные вами я тоже смотрела в магазине. И та и другая неплохие, но выбрала бы Пег-Перего однозначно. По моему мнению, она более удобна для ребенка. У Инглесины очень узкое сиденье.
Тако тяжелая. Вообще Польшу не рассматриваю, как вариант. Эти две коляски похожи по функциональности, и у одной и у второй есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Видела их вживую. Как-то по внешнему виду больше Инглесина понравилась,хотя у Перего больше положительных отзывов. Вот и стою на распутье
Жане Челенджер очень тяжелая. У меня есть тяжелая прогулка. Хочется легче. Часто лифт ломается. Приходится на 5 этаж тащить коляску смалой. Уже сил нет. Сейчас критерий выбора - легкостьи функциональность. Совсем легкие тросточки не рассматриваю, т.к. нам в апреле только год исполнится. Мы еще на улице спим иногда. Да и летом на отдых хочется взять легкую, но комфортную коляску.
Аноним• 28 февраля 2013
Легкая но комфортная есть Макларен Квест новый там спинка горизонтально раскладывается. Есть все преимущества прогулки несмотря на то что это облегченная трость! Невижу абсолютно никакого смысла покупать вторую тяжелую прогулку, которая и не сложится компактно. Разве что вам деньги куда вдевать то можно и 5 штук купить колясок. ИМХО
Аноним• 28 февраля 2013
Вы для начала бы лпределились бы зачем вам коляска, а потом спросили бы совета.
Olga 858585• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в ней бампер хоть какой-то предусмотрен?
Ответ дляАноним
А с чего Вы взяли, что эти коляски тяжелые? Перега 7,5 кг,Зиппи тяжелее. А 5-ти килограммовые трости не могут быть функциональными. ИМХО.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляnatalido
Поверьте могут! У меня уже второй Квест и назвать его просто легкой тросточкой язык не поворачивается! Многофунккциональная прогулка. А что по вашему функциональность?
Например коляска нужна для того чтобы:
Первозить ребенка;
Возможность для сна ( откидывающаяся спинки и поднимающаяся подножка);
Капюшон;
Корзина для покупок и всякие карманы:
Все это есть у Макларена и у многих подобных стросте. Просто вы выбираете прогулки основные а у вас уже есть основная прогулка. Зачем вам 2?
Купите трость Макларен Квест либо чтото в этом плане легкое и многофункиональное!
Например коляска нужна для того чтобы:
Первозить ребенка;
Капюшон;
Корзина для покупок и всякие карманы:
Аноним_561• 28 февраля 2013
Они обе классные, но я за Перего, просто внешене больше нра))и легче. И у меня Перего, правда Плико компакт
Аноним_561• 28 февраля 2013
Ответ дляnatalido
Согласна с вами. У всех колясок весом меньше 7 кг., чего-то нахватало, когда мы выбирали, то размер спального места меньше, то колеса хуже, то капюшон мал и т.д.