Пурген• 29 января 2015

Кто говорит, что продаж нет? Оказывается, нет желания...

Ищу один товар, назовем его Х, товар для творчества, рукоделия. Нашла тут продавца, в объявлении указано, что идет в комлекте с У. Отлично, цена подходит. Жму "Заказать", оформляю. В ответ получаю номер телефона.
Ок, Звоню. Просит перезвонить. Через час снова звоню. Уточняю по цветам, конфигурациям.. В ответ - я не помню что именно есть, но есть все.. Елы, да как же я могу что-то заказать, если я не знаю что у вас есть (имеется ввиду цвет/размер/конфигурация)... Уточняю, у вас указано, что комплект Х+У-правильно? ОТвет - есть в комплекте, есть отдельно, как повезет. Прошу ну тогда хоть один Х+У, а остальные пусть будут только Х. ОТвет - Я искать, рыться и перебирать/выбирать не буду.
Ладно. Заказываю на удачу, может попадется комплект таки. Договорились, что вышлет номер карты и сумму на телефон. Это было вчера вечером. СМС так и не получила.

Вот думаю, звонить напомнить о себе. Или так рискую, что забудут о моей посылке потом..
Нафаня Маня• 29 января 2015
я очень мобильная
купите у меня

Дюймовочка• 29 января 2015
Поищите еще, а то потом с таким продавцом хлопот не оберёшся
Прилипало• 29 января 2015
искать дальше,єто не серьезно
Сосулька• 29 января 2015
Я тоже сразу отвечаю , 100 раз в день захожу на сайт
Я такая боевая• 29 января 2015
Автор, забейте, я уже больше недели жду замеры человечка, нужно было срочно, плюс отписали, что збросят к вечеру. Не тут то было(
Голубая фишка• 29 января 2015
Да уж. Продавец супер. Не знает что у него есть. Покупайте кота в мешке,а там как повезет. Смотрите чтобы вместо товаров для рукоделия Вам аксессуары для ванны (как пример) не прислали. Ведь после продавец ответит,я же предупреждала,как повезет.
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2015
да всякое бывает.может занята сильно.или замучили покупатели.
я тоже 24 часа на связи и стараюсь ответить быстро.но иногда я как выжатый лимон.померила.отложила.номер карты дайте .дала.и пропали.спрашиваю.тишина.и каждый день такой дурдом.то дайте больше то меньше.то какой ребенок будет у меня через год два.
иногда закипает мозг.и попадается клиент ,когда я в таком состоянии.могу и не ответить на вопрос
КошкинДом• 29 января 2015
Согласна.
Ищу сыну босоножки.
Те уехали - будут через 2 недели - так и не написали.
Те не хотят продавать, ждут, чтоб повысить цену (так и написали).
Те уже 2 дня не пишут реквизиты.
Это 3 разных продавцов!
Понятно, если покупать супер-пупер за 1000 грн. - сразу все он-лаин.Но если человек торгует бюджетным ассортиментом и не хочет продать.
Вспомнила еще 4 отмазку - муж поищет - мы Вам напишем.
Повелитель интернета• 29 января 2015
продавец не заинтересован в продаже, ищите другого.

Голубец• 29 января 2015
это знак!!не заказывайте,я уже так научилась,если сразу как то странно,я отменяю сделку.
Повелитель интернета• 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Согласна.
Ищу сыну босоножки.
Те уже 2 дня не пишут реквизиты.
Это 3 разных продавцов!
это хорошо, если муж знает ЧТО искать и ГДЕ
Вредняжка• 29 января 2015
ой таких продавців тут купа.
що мене дивує так це як в них взагалі є якісь продажі?
хто в них купує?
вважаю що перестати купувати в таких продавців = боротися з неякісним обслуговуванням + економити свій час і час інших покупців
Голубец• 29 января 2015
покупайте у меня!!!!!!!!!!я всем рада)))
Очень добрый аноним• 29 января 2015
Ответ дляДюймовочка
плюсуюсь
Марс атакует• 29 января 2015
Ой, я так малому куртку искала 2 недели. Отвечают - через раз, замеры делают некоторые до сих пор. Вобщем, продаж нет вообще
автор Пурген • 29 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
у меня муж вообще не знает где и что лежит, кроме ящика со своими трусами/носками.
автор Пурген • 29 января 2015
Ответ дляВредняжка
ой таких продавців тут купа.
хто в них купує?
І як не дивно, в нього купа позитивних відгуків, усі щасливі.
Олечка-я• 29 января 2015
Продавцы, как и покупатели разные)))
Вредняжка• 29 января 2015
Ответ дляПурген
теж не раз таке бачу, тому купі позитивних відгуків у професійних продавців не дуже довіряю.
Одне діло продавати нові стандартні речі так щоб всіх були задоволені, інше діло продавати б.у. після своїх дітей і зберегти хороший рейтинг.

Ще помічаю, що покупці в нас не дуже вимогливі і не знають що таке нормальний сервіс. А продавці, навпаки, вважають що якщо виставили рахунок і відправили посилку то вони вже супер-продавці і ніяких претензій до них бути не може.

tanyamelnicuk• 29 января 2015
заходжу разів 50 на сайт, по мірі можливості стараюся якнайшвидше відповісти, але буває таке, що пишуть, візьму тоді-то, відкладіть, а потім тишина....невідповідально! Тому, автор, є і продавці які ігнорують і покупці)))...по темі, більше купую, ніж продаю)
Вредняжка• 29 января 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
я до такого абсолютно нормально ставлюсь. Якщо просять відкласти на якийсь нереальний срок (місяць наприклад) або пропонують часткову оплату, то відмовляюся. А якщо просять на пару днів відкласти і пропадають, то для мене це абсолютно не проблема. Звичайно, краще було б написати що відмовляються. але покупець це не продавець і завжди має право промовчати.
автор Пурген • 29 января 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
я теж більше купую, продаю лише БУ або прольоти, вже з 2009 року, рейтинг більше 9, але от такий продавець попався вперше. Мабуть, мені щастило до вчорашнього дня)) тьфутьфу

Звичайно, як продавці, так і покупці є різні. Бажаю всім лише гарної співпраці.
tanyamelnicuk• 29 января 2015
Ответ дляВредняжка
і я за те, щоб відповіли ’беру’, ’не беру’, я не ображуся, але тягнути - ’подумаю, відповім завтра, на тому тижні’ і т.д.
автор Пурген • 29 января 2015
Ответ дляtanyamelnicuk
я не відкладаю на місяць, лише на 1-2 дні, якщо за цей час покупець не з’явився - бронь автоматично знімаю і продаю далі. Доставати когось - де ви поділися, берете-неберете- не буду.
З приводу ’подумаю, відповім завтра, на тому тижні’ і т.д. - ну нехай думає, але якщо з’явиться покупець, то як качуть хто перший встав того і капці.
tanyamelnicuk• 29 января 2015
Ответ дляПурген
Свята• 29 января 2015
по поводу первых многих пунктах я не скажу, а вот по поводу карты- сталкивалась, что смс не доходит (покрайней мере так говорят покупатели, может они ее случайно удалили, я не знаю).
Бабульция• 07 февраля 2015
Ответ дляПурген

Как у Вас закончилось с продавцом? Пытаюсь тоже купить там, но просят перезвонить (что мне не совсем удобно), то отменяет заказ. И сколько за пересылку платили Вашего набора (нашла я ссылку на эту тему в вашей выставленной оценке продавцу,у которого уже неделю тоже пытаюсь купить (((
zazabu• 17 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Заказала у того же продавца набор. Ладно играется с ценой, но с доставкой у него реальные проблемы... В объявлении ни слова о способах доставки. Денег взял на 5 грн больше, чем в объявлении, ну думаю я ж укрпочтой заказала. Значит это доставка. Как же я удивилась на почте, когда посылка пришла на укрпочту с наложенным платежем 16 грн плюс процент еще 6 грн. Итого 22 грн!!! По телефону наговорил что мол я мелочная, он мне по дешевке супер набор, а я за 20 грн переживаю!!!!!При этом рассказал, что он все разговоры записывает и он мне все это выложит в отзывах, если я ему выставлю плохую оценку!!! И это ’мужик’???? А напоследок сказал, что отзовет мой набор, мол это его товар, хочет отсылает, хочет отзывает. А я мол должна пойти и купить за 350 грн, раз я такая мелочная.... Вот коротко история общения с ’Супер’ продавцом. Я к сожалению телефонные разговоры не записываю... Он повеселил конечно меня, но больше нет желания обращаться к данному ’благодетелю’.