Кокосиха• 29 января 2015
Неуважение к покупателям!!!Накипело
Девочки,вот просто накипело.Я хочу преобрести несколько товаров.И вот ,что я вижу.
1.Неужели большинство людей не знает,что
"один раз одетое"
"носила в машине и аккуратно"
"одели только сфотографироваться"
Это не НОВОЕ,а БУ.И ставить его нужно в раздел БУ.
2.Обьявления с таким текстом :"Больше фото,подробности,замеры и цену даю по запросу" Девочки,Вы что издеваетесь?Зачем создавать тогда обьявление с одним фото и 0 информации,а потом не отвечать по 2 недели?
3.Обьявления с кричащим заголовком "ВСЕ В НАЛИЧИИ" а потом ..."На складе нет ,будет через неделю".Или в обьявлении 10 позиций и ни одной в наличии.
4.Торг возможен .Или спрашивайте- хорошо уступаю.А потом на 500 гривнах тебе уступают 2 грн.Зачем тогда писать о торге,это же смешно!!
5.Ну и самое приятное,когда начинаешь спрашивать.И тут же цена растет.При чем и на бу тоже.
Вот если не хотите продать.Зачем тратить чужое время.И не нужно меня посылать на рынок.Это торговая площадка,При регистрации все читали правила,так почему же их не соблюдают?!
"один раз одетое"
"носила в машине и аккуратно"
"одели только сфотографироваться"
Я в дамках• 29 января 2015
Я таких просто обхожу десятой дорогой. Сейчас миллион мест и торговых площадок где можно увидеть одну и ту же тряпку и найти хорошего продавца.
Кокосиха
• 29 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Оно то так,но на то что бы зайти в обьявление,тратишь время.А из 100 просмотренных.5 нормальных
Organic• 29 января 2015
это новый вид торговли.... Автор, не все продавцы такие, к счастью.....
я однажды нарвалась на такого продавца... меня б.у не интересует ни в каком виде, вежливо попросила исправить объявление на б.у. в ответ получила хамство и угрозы в свой адрес
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Поддерживаю автора на 100 %, хотя сама я продавец и покупатель . Мне только что нагрубил продавец, не из Кидстаффа, но все же. Написано было, что товар в розницу. Я заказала 5 шт.(146 грн) Ответа не последовало. Перезвонила, а мне ответили, что ради 5 шт заморачиваться не будут...
Просто Филя• 29 января 2015
О Да !!! Я тоже когда-то подняла эту тему тут..так как налетели тетеньки..мол..а что нет телефона позвонить??? телефон в профиле....или что мне сидеть ждать пока напишите..и т.п...как так можно? у меня каждое объявление подписано от и до - цвет, размер фактура, фото сверху спереди сзади...длина...как оно на мне ....но когда сама нахожу что нибудь интересное..и ХОЧУ купить - то или 5 дней нет ответа или детали приходится высасывать по капельке... кошмар(((( Так я теперь если нахожу такое - кофта - зеленая и все....даже если очень понравилось принципиально не покупаю - не хочу портить время и настроение)))
tasikoshenka• 29 января 2015
Блин, у меня постоянно такое, особенно раздражает, когда в объявлении одна цена, а по факту совсем другая получается, типа из-за доллара.
Я в дамках• 29 января 2015
Ответ дляdreamsunny
Не забывайте что многие сдешние продавцы ещё и на рынках торгуют, а там не до вежливости, могут и послать, отсюда и культуры ноль
Просто Филя• 29 января 2015
Ответ дляtasikoshenka
из-за доллара это еще простительно... а все остальное нет)
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Тут сама перед покупателем ’стараешься’, чтобы все вежливо было, интеллегентно-по современному. А бывают продавцы с манерой продажи ,как в СССР. Наглые, хамовитые. Не знаю, кто у них покупает...
Крошка Енот• 29 января 2015
По идее с большинством согласна, но с одним пунктом не согласна-если один раз одето для фотографии. Если я одела ребенка чтоб сфотографировать как вещь сидит, то судя по Вашей логике я должна новое с бирками теперь за пол цены отдать?!
Или если в магазине перед Вами меряли вещь, то Вы потребуете за пол цены отдать, т.к. она мерянная и теперь она б/у?!
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а я хочу добавить для покупателей, научитесь сначала здороваться.
Согласна, бывают разные люди. Это от человека зависит.
Кокосиха
• 29 января 2015
Ответ дляoksana-i80
Вы правы я немного не так описала ситуация.Мне попадались.Именно фото с студийной семейной фотосессии.Так вот такое я считаю бу.И оно пускай не сильно ,но должно быть дешевле.И подписано не ’НОВОЕ’ а бу 1 раз,в состоянии нового.
А когда одевают,как на модель именно для фото на продажу.Естественно это нормально и не бу
Я Главная• 29 января 2015
С третьим пунктом полностью согласна
У меня был случай с покупкой детского свитера.Сначала продавец ответила смотрите в моём магазине все что на фото вналичии, но по запросу выясняется этого НЕТ ,этого тожде нет. Говорит будет через 10 дней новый заваоз, ну я типа БРОНИРУЮ .По прошествии срока ,начинается :извините товар пришёл, но не успела сфотографировать,завтра заходить.Захожу завтра , да все есть в фотоальбоме, но она отвечает что все сдала оптовым покупателям.
мало того что отвечала мне раз в 3>5 дней , так ещё и времени моего потратила.
Я написала отзыв и все что я думаю .Ответили мне сразу))) ну что вы так переживание уже все опять есть в наличии.Нет ж спасибо.
Пожелав ’хороших сделорк’ я попрощалась.
Кокосиха
• 29 января 2015
Ответ дляЗлю
Если оно непонятной формы, то я тоже одену и сфоткаю и выставлю, иначе никак. Иначе это куча черного цвета.
Если покупатель просит ’А как оно на ноге? покажите’ Показываешь и тут сразу ’ а оно шо б\у, бо взули для фото??’
почитайте мой пос 22,я имела ввиду такие фото
Без комплексов• 29 января 2015
поддержу!!. Бардак в продавалке!!
Там где вся инфа по запросу - даже и не запрашиваю, так как потоми не оберешся - вы спросили, когда покупать будете? или ждать ответа по 2 недели.
Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляКокосиха
Это хамство - распоряжаться чужим временем!!
Неновая почта• 29 января 2015
меня тоже бесит растущая цена. почему продавцы не понимают, что у покупателя сразу отпадает желание покупать у вас.
vergun4ik.l• 29 января 2015
5.пункт не принимается, особенно в отношении товара ’под заказ’, к сожалению время такое сейчас, последний заказ собирала, и за 4 дня до отправки производитель изменил цену, пришлось слезно извинятся,предупреждать о повышении цены по телефону и просить доплаты у уже оплативших, поверьте это очень неприятно, думать, что о тебе думают люди.
И еще аргумент, это я каждый час подхожу к компу посмотреть на коменты, а кто-то работает и заходит взглянуть на свои б/у действительно раз в 2 недели, в таком случае лучше указать №тел.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
поддержу!!. Бардак в продавалке!!
А как приятно, когда тебе отвечают , переспросят замеры, перемеряют все в сантиметрах, порекомендуют,что лучше, и 7 раз в разных ракурсах опишут товар, не навязчиво. Я таких продавцов оставляю себе в подписку. От них и вещи носятся приятнее !