Кокосиха• 29 января 2015

Неуважение к покупателям!!!Накипело

Девочки,вот просто накипело.Я хочу преобрести несколько товаров.И вот ,что я вижу.
1.Неужели большинство людей не знает,что
"один раз одетое"
"носила в машине и аккуратно"
"одели только сфотографироваться"
Это не НОВОЕ,а БУ.И ставить его нужно в раздел БУ.

2.Обьявления с таким текстом :"Больше фото,подробности,замеры и цену даю по запросу" Девочки,Вы что издеваетесь?Зачем создавать тогда обьявление с одним фото и 0 информации,а потом не отвечать по 2 недели?

3.Обьявления с кричащим заголовком "ВСЕ В НАЛИЧИИ" а потом ..."На складе нет ,будет через неделю".Или в обьявлении 10 позиций и ни одной в наличии.

4.Торг возможен .Или спрашивайте- хорошо уступаю.А потом на 500 гривнах тебе уступают 2 грн.Зачем тогда писать о торге,это же смешно!!

5.Ну и самое приятное,когда начинаешь спрашивать.И тут же цена растет.При чем и на бу тоже.

Вот если не хотите продать.Зачем тратить чужое время.И не нужно меня посылать на рынок.Это торговая площадка,При регистрации все читали правила,так почему же их не соблюдают?!
Паравозик• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Это хамство - распоряжаться чужим временем!!
Хамство получить максимум инфо на 2 часа времени пояснений и 2 простыни письма с подробныими объяснениями . А затем сказать -я подумаю.

Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляНеновая почта
меня тоже бесит растущая цена. почему продавцы не понимают, что у покупателя сразу отпадает желание покупать у вас.
ИНОГДА ЭТО НЕ ОТ ПРОДАавцов зависит.
Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляПаравозик
ну так это и есть ’распоряжаться чужим временем’
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
ИНОГДА ЭТО НЕ ОТ ПРОДАавцов зависит.
Я в таких случаях меняю цену в объявлении ,иногда приходиться каждый день менять. Так и кручусь.
Паравозик• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы молодец, некотрые не успевают или не хотят или ёще какие причины. Нои продавать себе в убыток тоже никто не будет только потому, что на сайте висит такая цена.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляПаравозик
Это бывает . Я себе устанавливаю лимит объяснений, чтобы не перегрузить инфой покупателя, иногда это ему не нужно, и сберечь себе время. Как-то нужно середину золотую находить.Это не просто.
Неновая почта• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
ИНОГДА ЭТО НЕ ОТ ПРОДАавцов зависит.
да? такое ощущение, что доллар растет в цене каждый день на 10 грн.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Предлагаю сделать на сайте книгу жалоб и предложений. С пожеланиями для покупателей и продавцов. Чтобы было понятно, чего мы ожидаем и хотим друг от друга. И будем совершенствоваться. Хотя такие вопросы и поднимаются в темах.

Паравозик• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да,у меня есть такая проблема. Но ведь хочется максимально помочь,чтобы потом не говорили,ах,не все сказали во время сделки.
Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляНеновая почта
ну так продавец на стафе зачастую покупает у оптовика или на складе и они уже диктуют цены.
Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляПаравозик
любимая фраза - ’а вы не спрашивали’, да откуда покупатель может знать ньюансы товара.
Типа - вы спросили за потертости, а их нет.. а за пятна вы не спрашивали

Вы молодец, что так распинаетесь, но да, наверное, надо установить лимит на кол-во буков и замеров, что б сберечь свою нервную систему
Неновая почта• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
мне хватило покупать мольберт. из 30 обьявлений ЧТО-ТО в наличии было только у троих и то по ценам в 2 раза выше заявленой. так трудно написать что нет ничего в наличии или цену примерну. цена висит 490, переспрашиваешь - 850.
Кучерявочка• 29 января 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а я хочу добавить для покупателей, научитесь сначала здороваться.
100%

я мало чего продаю, так, пару вещей б/у дочкиных, но когда поступает вопрос сразу ’НП отправите за свой счет?’ я даже не отвечаю
Паравозик• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов

надо мной уже муж подтрунивает и чуток издевается.Говорит,что мне поговорить не с кем,домашние не в счет. А вот он раза 2 или 3 ответил случайно,когда я сбегала по делам.. Он лаконичен до безобразия. Так на его ответы даже вопросов больше не было. Видимо покупатель подумала,что я хамье необразованное.
Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляКучерявочка
100%

отвечайте, что лично привезете за свой счет
Сегодня я не я• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов

А мне кажется, нужно сразу в объявлении давать максимум информации. И по пятнам, и по потертостям, и замеры, и по оплате (какая комиссия если есть), и по доставке как быстро, какими транспортными компаниями и за чей счет, можно еще приблизительную стоимость доставки указывать.обидок, что о чем-то не предупредили.Правда, не все покупатели читают, но то таке... Большинство все же прочтет, а если и нет, то не будет предупредили о каких-то ньюансах.
А я с косою• 29 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Не забывайте что многие сдешние продавцы ещё и на рынках торгуют, а там не до вежливости, могут и послать, отсюда и культуры ноль
ну так пусть там и торгуют! туда ходят те покупатели, которым не до вежливости, наверное.
А здесь нормально пусть общаются!
Я тоже хотела купить купальник. Выпытывала несколько дней, какой размер. Мне давали какие-то странные обозначения. Я спрашивала, ’какому размеру соответствуют? хоть объем скажите. как же мне понять?’
продавец ответил: как хотите, так и понимайте!
Масяня Я• 29 января 2015
Автор, а когда просят новый товар распаковать и примерить - сфотографировать на себе. И разместить эти дополнительные фото в объявлении.
Это потом считается как один раз надетое, бу или как?

автор Кокосиха • 29 января 2015
Ответ дляМасяня Я
пост 22