Привет! Девочки-отправьте мне пожалуйста письмом купоны сильпо-если вам не нужно. Никак 50 не насобираю. А так хочу формочку для выпекания! Кто не в курсе-там за 50 купончиков можно купить за 60 грн форму-кот стоит 300 в реале-керамическая. Может у кого форма есть и купоны выбрасываете. Не выбрасывайте-пожалуйста-вышлите мне. За марку и конверт деньги вышлю.
Здесь уже писали девочки, можно и с кассиром за шоколадку договориться, можно подключить своих знакомых к процессу собирания этих наклеек.Мы уже больше 200 насобирали, только никак на сам товар не попадем, разбирают моментально. Кстати , в нете много негативных отзывов о самой посуде, трескается.
Ответ дляr-lida9
Трескается так как неправильно используют. Это не керамика, а чугун. Его в горячую духовку нельзя ставить, только в холодную и чтоб духовка нагрева даст вместе с формой. Тогда все будет ок! И после духовки нельзя в холодильник, надо чтоб остыло и тогда. Но обязательно в холодную духовку! И нельзя ставить на плиту, оно только для запекаемся предназначено, и кроме форм есть кастрюля на 2л, ее тоже только в духовку можно. Большую кастрюлю что есть, но она и со скидкой дорогая, вот ее можно на плиту - остальное - нет.
Ответ дляSweetie.
У Вас ошибочное мнение создалось.Из чугуна там только большая кастрюля и сковорода, остальное обычная керамика.На этикетках все написано.
Ответ дляr-lida9
А мои в сильпо никто не закупаются-большинство в еко и атб. (((