Стриптизерка• 29 января 2015
Сидим без воды и тепла. Никто ничего не обещает сделать.Почему?
Красноармейск,Родинское,Димитров - кто что слышал?Когда воду дадут?Тепло?Сегодня в школе +15.Это с обогревателем.
Нерадистка Кэт• 29 января 2015
Воду дадут и тепло будет.Там ,где порвали свет,еще стреляют.Вы же понимаете,что никто не хочет рисковать собственной жизнью, будет более-менее безопасно - починят свет.
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Киев, Борщаговка - тоже без воды. Аварии могут быть везде!
Какие аварии, женщина??? Вы не в теме.
Стриптизерка
• 29 января 2015
Нам её 3месяца назад только дали(перед выборами за пару дней и сделали , а до этого ЧЕТЫРЕ месяца сидели без воды .говорили -бои, идут бои сделать не можем)
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Там, помимо электричества, разорваны трубы и огромная утечка воды. Сделать пока не могут. Читайте новости на сайте КП Вода Донбасса. Никто ничего не знает и не даёт прогнозов(((
Бронетапок• 29 января 2015
Слава Богу морозов нет, дома включайте обогреватель, в Луганске все лето и осень без воды сидели, живы здоровы и хорошо, потерпите будет возможность починят
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2015
Ответ дляБронетапок
В том-то и дело, что мы тоже всё лето и осень сидели без воды, ничего привыкли как-то. А сейчас страшно, что зима, что с отоплением проблемы местами уже возникли. Есть же тупоголовые нелюди, которые из батарей воду себе набирают. Ума нет совсем. И страшно, что, если мороз ударит, то воды вообще негде будет взять даже питьевой.
В каждой бочке...• 29 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какие аварии, женщина??? Вы не в теме.
При чем тут я не в теме...
У моих в Счастье на днях ни газа, ни воды, ни света не было, тепла уже неделю нет...Продуктов нет, купить негде.
Я не про то! А про то, что нужно жить дальше!
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
При чем тут я не в теме...
При том, что вы приплели сюда Киев и аварию с водой. А это явно уже другая история.
В каждой бочке...• 29 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я написала, что может с каждым случится и в Киеве даже...
Мне, вот, сейчас нечем ребенка покормить,т.к. запаса воды в доме нет, принести не могу,я в положении, тяжелое нельзя и бювет далеко, муж до завтра на работе.
Без воды нигде не сладко, хоть война - хоть нет!
Если тут хотели политику пообсуждать - так и писать нужно было!
Стриптизерка
• 29 января 2015
Когда у нас 4 месяца не было воды, а потом приехал какой-то дядя депутат и через два дня воду дали - то как это понимать? Или ждать следующих выборов?
Ответ дляВ каждой бочке...
Купите полторалитрушку в магазине и покормите ребенка. 1,5 литра донесете же вы?
В каждой бочке...• 29 января 2015
Ответ дляЧаюри
И что поможет 1,5 л воды сваритть? Каши мой не ест, не грудняк уже ведь.
В каждой бочке...• 29 января 2015
Ответ дляЧаюри
Пфф, а картошки Вы не сварите на этом количестве воды? Суп? Или у вас ребенок ведрами ест?
Чтоб сварить суп, нужно помыть овощи, мясо, руки после него и прочее. С 1,5 л это нереально!
Сами попообуйте!
Все так накинулись, ужас, куда мир катится...
Сами попообуйте!
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Сами попообуйте!
А обязательно с мясом суп? Вам надо ребенка накормить или нет? я не пойму. Если просто поныть, но другое дело.
В каждой бочке...• 29 января 2015
Ответ дляЧаюри
Он просто есть такое не будет! Все дети разные!
Ксюша-Ксюшенька• 29 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у нас свет и под минометами чинят
Стриптизерка
• 29 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
у нас свет и под минометами чинят
Какой город?
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Сами попообуйте!
купите 2х1.5 или не донесете? Вы же не больны, а всего лиш беременны
Стриптизерка
• 29 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Горловка
Держитесь.Я здесь читала Горловку утюжат конкретно.
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
о Боже, как с Вами муж то живет, все вам не то и не так
Стриптизерка
• 29 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вообще не чем покормить?Уже обед, придумайте что-нибудь.Вермишель отварите,омлетик, хлеб с маслом...
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Сами попообуйте!
У каждой нормальной хозяйки всегда есть дома минимальный запас воды, хоть она и не на войне. На будущее учтите ;)
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
ну так она же БЕРЕМЕННА, а ребенок пусть потерпит