ПриснитсяЖЕ• 29 января 2015

Купила кастрюльку Fontignac на 2 л. за 59,99, хотя её цена 99,99 это ошибка?

Я сразу внимание не обратила , а потом в чеке посмотрела. Вы покупали такую кастрюльку сколько она Вам обошлась, я 100 наклеек отдала.
Телочка• 29 января 2015
автор, мы что тут работники сильпо??
вот звоните им на гор линию и спрашивайте

автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Вот её фото. Так зачем мне работники, мне интересно в какую цену советчицы покупали
Апофиозная• 29 января 2015
99.99
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вам повезло или просто ошибка какая-то
я купила за 99,99и 100фишек
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
вам повезло или просто ошибка какая-то
я купила за 99,99и 100фишек
Та да, как то так получилось))) Вам нравиться Ваша кастрюлька?. Мне сказали нужно ставить в холодную духовку и готовить до температуры 200-220 градусов. Но сразу в горячую ставить нельзя на огонь прямой то-же... Ну в общем всё написано в инструкции ))
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
по пользованию -то же самое и мне говорили) я еще свою не опробовала -не було нагоди(( кума уже запекала мясо с овощами в большой прямоугольной форме -говорила -пристает, но не трескает ниче - духовка у нее электрич. и темп. она не превышала за 220
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо, ну будем пробовать)))
Мочалкин блюз• 29 января 2015
Повезло вам, может код сбился на одну циферку. Мне кастрюлька очень понравилась, жаль конечно, что на открытый огонь ставить нельзя, но в духовке стушила курочку с картошкой- прелесть, как из печки. И отмылась отлично, хотя все в первый раз моется супер. Удачи вам
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Есть ещё 100 фишек хочу купить компактную форму чтоб использовать в микроволновке. ))

автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, вот и я думала что-то в ней приготовить на ДР сыночку, думаю не лопнет ли она в ответственный день :)
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а я уже все купила..но ничем еще не пользоваласьхозяйка, блин
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ОООО да Вы молодец))))) Всё скупили
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ОООО да Вы молодец))))) Всё скупили
кроме маленьких форм -пепельницы, как говорит моя подруга -не нужны они, как по мне
сейчас все-равно собираю фишки- для подругией тоже надо усе
Brunchita• 29 января 2015
Купила такую кастрюльку за 100 фишек и 99,99 грн
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
)) Ок спасибо за совет, они реально манюсенькие
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляOlga Glu
Наверно мне повезло, охранник наверно ошибся, он пробивал что-то.
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если, вдруг, они Вам нужны -в Ашане по 10 грн(цветные и по-больше, -не фонтиньяк)
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо:) Я люблю маленькие тарелочки, обязательно посмотрю в Ашане.
Ситечко для мыслей• 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
там не тарелочки, а такие горшочки маленькие по 10 грн) тоже керамика -цвета видела белые и красные

автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ок, спасибо поняла
@risto_kratka• 29 января 2015
вернитесь в Сильпо и доплатите разницу..
автор ПриснитсяЖЕ • 29 января 2015
Ответ для@risto_kratka
обязательно..
@risto_kratka• 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
обязательно..
Не забывайте про закон бумеранга... Не отдадите деньги, в след. раз Вас взуют на большую сумму