Аноним• 28 февраля 2013
Девушки вопрос по фото на сландо, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Скажите, ач то на сландо нельзя размещать каталожные фото, хочу добавить несколько объявлений - фото с сайтта НМ - как быть, в живую фото нет. Или никак? Спасибо за помощь.
Masha Marmeladova• 28 февраля 2013
У меня есть объявление на Сландо с фото платья с сайта, фотку платья в живую только пару дней как добавила, до этого висело с ’каталожными’ фотографиями -
Masha Marmeladova• 28 февраля 2013
Автор, может быть дело не в том, что фотки каталожные, а в том, что у вас этих вещей в наличии нет? Просто у меня платье было изначально в наличии и я сразу там длину, ткань указывала - т.е. видно было, что оно есть у меня, а по вашим объявкам может быть получается, что вещи под заказ, и поэтому модераторы не пропускают?
Аноним• 28 февраля 2013
Девчонки, а я после того, как удалили фото, потом заново их добавила, все нормально, висит с фото из интернета... По секрету конечно)))
Аноним Первый• 28 февраля 2013
Поместите в качестве основного свое, а негласным- каталожное
После того, rкак опубликуют, через несколько дней поменяйте местами, сделайте каталожное главным