БезникаЯ• 03 июля 2012

После родов грудь сильно висит

Девочки,всем добрый день,нужен Ваш совет.У меня 3 размер груди,но после родов ужасно обвисла,висит как сосиська и можно в трубочку сварачивать,что в лифчик уложить)),хочу себе сделать грудь и муж тоже не против,кто делал себе???что скажете??что посоветуете??какой риск для здоровья??удобно ли это?и стоит ли вообще??и где делали??в нашей стране(украина) или нет*??спасибо за советы,всем очень рада))
Аноним• 03 июля 2012
Как по мне лучше с врачами консультироваться относительно здоровья...у меня знакомая делала где то 3года назад.может еще раньше.стоила операция 10000грн.потом родила,но грудь оставила,кормила смесями..ради груди ребенок исскуственик..решать вам..может еще ребенка захотите...нюансов по здоровью тоже не мало...вообщем к врачу...

nikitina-13• 03 июля 2012
я себе сделала и ни разу не пожалела. сейчас импланты вставляют под грудную мышцу, и если будет еще малыш-его можно кормить грудью. риск для здоровья-как при любой операции-восстановление 3 недели. только если ребенок еще не ходит-нет смысла делать-вам тяжело будет поднимать малыша.
Секретница• 03 июля 2012
Моя мечта! А за сколько Вы делали?
Sm-art• 03 июля 2012
Считаю что если такая ситуация то делать стоит однозначно!!! Женщина должна быть красива! Молодец муж что поддерживает а не экономит!!!
автор БезникаЯ • 03 июля 2012
Ответ дляnikitina-13
нет,ребенку 6 лет,проблем не будет,вы все-таки советьуете??
автор БезникаЯ • 03 июля 2012
Ответ дляSm-art
спасибо,только стрпашно((
автор БезникаЯ • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
к врачу уже ходила,сказал кучу анализов для начала сдатья все еще не решаюсь,стоит тли начинать??

Аноним• 03 июля 2012
И я бы хотела-у меня очень маленькие груди стари-но страшно очень....
Sm-art• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо,только стрпашно((
Есть сайты по пластике я как то читала тоже интересно было:) там общаются девушки кто собирается или уже сделал обмениваются фото и впечатлениями почитайте там настроитесь на позитив:)
nikitina-13• 03 июля 2012
Я делала в Одессе стоило это около 3000 долл-зависит от стоимости имплантов.
автор БезникаЯ • 03 июля 2012
Ответ дляSm-art
дайте ссылку плиз))
автор БезникаЯ • 03 июля 2012
Ответ дляnikitina-13
когда это было??я сейчас расчитываю до 5 тыс...
Касабланка• 03 июля 2012
Эх, девочки, и я мечтаю об упругой груди. Но боюсь операции, пипец!
nikitina-13• 03 июля 2012
http://www.mozart-clinic.com/price-surgery-operati..." target="_blank" >http://www.mozart-clinic.com/price-surgery-operati... вот прайс (сейчас немного дороже) но не 5000
Аноним• 03 июля 2012
А мне бы уменьшить и подтянуть грудь... Кто что знает об этом???
автор БезникаЯ • 03 июля 2012
Ответ дляnikitina-13
спасибо болльшое))))
автор БезникаЯ • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
я тоже согласна уменшить,но боюсь такие растяжки убрать невозможно((((акакой у вас размер??
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
как я вам завидую,тут бы наростить
ProdamVse• 30 июля 2012
Ответ дляКасабланка

Я делаю гель с Водорослями+ напишу комплекс управженний 10 минут в день+ рекомендации по уходу. Грудь будет выглядить ОТЛИЧНО! Не так , как в 18, но все же- считаю лучше операций однозначно!

Nata Li• 01 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-696
mamichka• 30 августа 2012
Ответ дляProdamVse

А можно по-подробнее?
golyachenko• 07 сентября 2012
да да интересно что за гель
iamkitten• 27 ноября 2012
и мне про гель расскажите, пожалуйста!!!