Зина с магазина• 29 января 2015
поезд с Днепропетровска в Беларусь
Девочки кто в январе (точнее после 12) ехал в Беларусь именно с Днепропетровска.
Только в справочной узнала, что поезд Днепропетровск-Санкт-Петербург отменен с 12 января, так же в справочной не сказали чем уехать, предложили подьехать на место и узнавать.
Нужно в Могилев.
Спасибо
Нужно в Могилев.
Спасибо
Я не в теме• 29 января 2015
ничего себе
Всю жизнь этим поездом в Могилев ездила...Теперь наверное только через Киев
Зина с магазина
• 29 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
ничего себе
да мы сами в шоке полнейшем, у свекра мать старенькая там, теперь что бы к ней добраться нужно несколько дней, и с Могилева еще 3 часа электричкой ехать до бабушкиного городка(
vikusya2012• 29 января 2015
муж ехал этим поездом 8 января и проводница сказала, что это последний рейс, что нам повезло.
Бритоножка• 29 января 2015
Точно не скажу, но из того что есть (нужно было до Минска) только вариант из харькова, там ночью поезд и из Киева,там вечерний.
Зина с магазина
• 29 января 2015
Ответ дляvikusya2012
да с 12 января отменили(
Зина с магазина
• 29 января 2015
Ответ дляБритоножка
спасибо