Медсестричка• 29 января 2015

Где вы храните лекарства,таблетки,вообщем всё аптечное? Поделитесь)

В шкафу,в сумочке,какихто коробочках или где придется?
Имею в виду те лекарства,которые можно хранить при комнатной температуре.
Любительница• 29 января 2015
Большой судок и в шкафчике, где детвора не достанет.

buterfly_2013• 29 января 2015
в комнате в шкафу на антресоли, куда не достанет ребенок
Апофиозная• 29 января 2015
я свои поскладывала в коробку из под обуви. и поставила на верхнюю полку шафи купе. что б ребенок не достал
Swedka• 29 января 2015
Я как-тог тоже такой вопрос задавала. Многие в коробках хранят
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-727494
dfctqrj• 29 января 2015
в прозрачном пластиком контейнере с крышкой. на верхней полке шкафа)
Кнопус• 29 января 2015
в пластиковых коробках,в шкафу
Душка-свекровь)))• 29 января 2015
в 3-х местах, в аптечке на стене, в шкафу на полке, в хол-ке в двери на полке
olia• 29 января 2015
В шкафу в коробках, куда не достанет ребенок.
Gelenk@• 29 января 2015
у меня отдельный шкафчик для этого
все по полочкам разложено)
дитё достанет, конечно, но туда не лазит

КараПузовна• 29 января 2015
в холодильнике то что должно быть в прохладе, в шкафу в ’баре’ в большой квадратной сумке-косметичке, и на кухне на верхней полке в маленькой коробочке то что часто используется (диазолин, активированый уголь, цитрамон..)
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Пластиковые боксы. Рассортировано на 4 бокса.
1. Детские лекарства
2. на случай травмы - перекись, йод, вата, бинт
3. ампулы и шприцы
4. Взрослые лекарства в пакетах по назначению - при простуде, при проблемах с желудком, обезбаливающие и разное.
Нифига_ни_ни• 29 января 2015
на самой верхней полке шкафа.
Чупокабра• 29 января 2015
В шкафу на кухне, в коробке
66сезон666серия• 29 января 2015
Ответ дляЧупокабра
В шкафу на кухне, в коробке
автор Медсестричка • 29 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А что у Вас за аптечка на стене? Интересно!
Чудо в декрете• 29 января 2015
В коробке от обуви, в шкафу. Там только все необходимое. Покупаю лекарства , когда они нужны( от гриппа, насморка, кашля)
Душка-свекровь)))• 29 января 2015
Ответ дляМедсестричка
обычные лекарства, которые не нужно хранить при пониженных тем-рах, эта аптечка еще совковая с красным крестиком на ручке там три небольшие полочки
vs_28• 29 января 2015
Вообще никаких нет.Не болеем.
автор Медсестричка • 29 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ааа,знаю,знаю,классная вещица

автор Медсестричка • 29 января 2015
Ответ дляvs_28
Вообще никаких нет.Не болеем.
Душка-свекровь)))• 29 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Ааа,знаю,знаю,классная вещица
а моему мужу не нравится
Басина• 29 января 2015
о такой мечтаю...
а пока в коробке из-под обуви и на дверцах холодильника.
АнтиТанкист• 29 января 2015
У нас в тумбочке ,в нижнем ящике.никогда ребенок не проявлял интереса.знаеи,чтоинельзя.
вентиляторная• 29 января 2015
Ответ дляБасина
о такой мечтаю...
а как такая называется?, чтоб найти ...я бы тоже купила...
Басина• 29 января 2015
Ответ длявентиляторная
да вот сама не знаю) контейнер, чемодан, органайзер? раньше видела похожие в продавалке - девочки из Китая привозили белые и из прозрачного пластика. а сейчас их нет(( спрашивала у одного продавца, но она ответила, что больше их не возит. печалька...
вентиляторная• 29 января 2015
Ответ дляБасина
и я вот ни кидстаффе ничего похожего не нашла... зайду ка еще на али
Басина• 29 января 2015
Ответ длявентиляторная
если найдёте там - бросьте ссылочку)
вентиляторная• 29 января 2015
Ответ дляБасина
если найдёте там - бросьте ссылочку)
вот такие здесь продавали? http://ru.aliexpress.com/item/First-aid-kit-Multi-...
Басина• 29 января 2015
Ответ длявентиляторная
нет. такие как оранжевая, только белые. т.е. верхняя и нижняя часть приблизительно одинаковые по высоте. но эта тоже вроде ничего так.
Басина• 29 января 2015
такая классная тоже http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-Pyxide...