Флюорография гуся• 29 января 2015
Внимание! Мошенник на ОЛХ 5211527304769033 Лазаренко Юрий 0508452500 !!
Будьте внимательны, не попадитесь так, как я !
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а как вы попались? Предоплату внесли?
Да, хотела купить фотоаппарт. Попросила наложку. Продавец согласился с предоплатой за доставку, Перечислила 100 грн - а теперь телефон отключен, пользователь удален с сайта
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
сочувствую, вносите его сразу в черный список продавцов Украины и еще на сайте Кто мне звонил с комментами о мошенничестве, эта тема уже в Гугле есть, когда номер телефона вбиваешь
Подставка для припева• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Успокойтесь, могло быть и хуже, я про сумму)
Отвечаю всем• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Хорошо хоть 100грн.,а не полную стоимость. 100грн в наше время тоже деньги,но всё таки...
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляНе буду
Напишите администрации олх пусть его заблокируют
Он сам удалился с сайта
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дайте ссылочку
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я это понимаю, что хорошо, хоть не всю сумму, но все равно обидно. Фотоаппарат покупать пропало желание навсегда
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляPulya03
Я там тоже куртку себе решила купить, кинули на 100 грн. Это блин самый ненадежный сайт!!!!!!! Там девушка продавала.
не надо
, это от людей зависит, я в основном там продаю, ну еще и на Аукро и никого не обманываю.
Ростки жимолости• 29 января 2015
У меня на сландо, попросили ювелирку наложенным,интаймом переслать. Я отказалась. Человек может тоже подумал.что я мошенница. Но ювелирку наложкой стремно.
Тут надолго• 29 января 2015
Ответ дляPulya03
Здесь зато надежный, никаких продаж.
Вечный двигатель• 29 января 2015
Знаете,я Олх даже не захожу-принцыпиально))удалила с закладочек))правда,слава Богу,на мошенников не попадала,но всегда получала барахло,все отправляла обратно.ПОследней каплей был детский защитный шлем,который приехал без шлеек и защелки.Все с Олх отпраляла обратно горе продавцам,больше ни ни,только любимый Кидстафф))
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
и я только тут. А тут черт дернул на ОЛХ пойти, так как на кидстаффе очень небольшой выбор фотоаппаратов, на свою голову :(
Отвечаю всем• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не надо
100% согласна.Недостаток OLX,это то,что отзыв не оставишь и рейтинг не заработаешь!
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
дайте ссылочку
, здесь его добавляете как курьера
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
зато теперь они ввели новшество, только 10 бесплатных объявлений, за остальные надо платить
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот есть мой друг !!! Почему я раньше об этом не знала ! ААААА
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
я технику беру в интернет-магазинах, но вначале изучаю все отзывы в инете
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ни фига себе, верите, как вы создали тему, я сразу пробила, его еще не было, ссылка была только на вашу тему на киде, да и отзыв сегодняшний, видать только написали почти в 13:36, буквально только-только (у них просто всегда время на час вперед показано), добавляйте тоже, чтоб еще кто-то не попался
Флюорография гуся
• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ОН где-то час назад удалился с ОЛХ, вот , наверно, люди как раз тоже увидели. Интересно, сколько народу ему предоплату оплатили...
Отвечаю всем• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я думаю для мошенников это не преграда,они скоты на людях больше наживаются
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
думаю, обратили внимание на это только те, кто внес предоплату
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да, это я к тому, что лучше бы как-то ограничили от мошенничества людей, ну там отзывы, рейтинги, как на Аукро, там хотя бы комиссию платишь только за продажу
Смайлик• 29 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А может дело в людях?Все на ШАРУ ведутся
На нормальных сайтах цена актуальна..а на ОЛХ в полвину дешевШе..вот и лезут как мухи сами