Флюорография гуся• 29 января 2015

Внимание! Мошенник на ОЛХ 5211527304769033 Лазаренко Юрий 0508452500 !!

Будьте внимательны, не попадитесь так, как я !
Смайлик• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да, это я к тому, что лучше бы как-то ограничили от мошенничества людей, ну там отзывы, рейтинги, как на Аукро, там хотя бы комиссию платишь только за продажу
наш народ не ограничишони всегда ищут шару...ведь много нормальных сайтов...так нет лезут на ОЛХ за ШАРОЙ

Отвечаю всем• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже про это!Нет никакой защиты для покупателей и продавцов( Я имею ввиду порядочных)
автор Флюорография гуся • 29 января 2015
И как мне теперь купить фотик, если никому доверять нельзя
Вечный двигатель• 29 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
и я только тут. А тут черт дернул на ОЛХ пойти, так как на кидстаффе очень небольшой выбор фотоаппаратов, на свою голову :(
Забудьте об Олх,как и я забыла и все будет ОК))
Вечный двигатель• 29 января 2015
Вспомнила,я хотела как то на ОЛХ стулья купить,сказала мужику что с одного города и подьеду посмотрю,сначала мужик заболел,а потом и вовсе пропал.Жаль,а я уже так загорелась))
Ответ дляВечный двигатель
уже забыла ))))
Olx поддержка• 01 февраля 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shans... чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vern...
Официальная поддержка Olx
автор Флюорография гуся • 01 февраля 2015
Ответ дляOlx поддержка
Официальная поддержка Olx
Достаточно сканов переписки ? И оплачивала через приват24, єлектронной копии будет достаточно ?