Рябушка Ку• 29 января 2015
девочки, что сегодня на ужин вкусненького мужу будете делать???
Посоветуйте пожалуйста, есть немного мяска. Крупы, может купить чего?? Не знаю!!! А так хочется ему приятно сделать)))
Сегодня я не я• 29 января 2015
НИЧЕГО - худеет
У меня овощной суп, у ребенка - вареники с капустой
Хорошенькая• 29 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я сделала язык заливной.
рецептик плиз и какой гарнир к нему вкусно?
Я не в теме• 29 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Муж не хочет с гарниром . И получаеться самостоятельное блюдо . Читала , что заливают многие куриным бульоном , я нет . Говяжий язык ложу в холодную воду , только чтоб покрыл, варю с луком , морковью, много специй. Вариться от размера , час , полтара. Мой не любит , чтобы разваренный был. В конце вылавливаю чеснок . Достаю язык . В бульон ложу пакетик желатина . Процеживаю бульон , режу язык ( очищенный) в глубокую емкость и заливаю .