Злюка-закусюка• 29 января 2015
подскажите,по фоткику Сanon
Попросила фотик,чтобы кое-что сфоткать...но не могу разобраться...Подскажите,мне,деревне,как перейти в режим сьемки на проф.фотике.Получаеться,я его включаю,выбираю режим съемки,на экране отображаеться как бы режим съемки(портрет,пейзаж) и настройки,а вот как перейти,чтобы отображалось то,что нужно фоткать???уже все пересчелкала....
Злюка-закусюка
• 29 января 2015
Ответ дляdimitrova107110
Там где выбор режима - есть такой переключатель
какой?
Злюка-закусюка
• 29 января 2015
Ответ дляВика
Не должно. Если фотик зеркальный. чтобы отображалось на экране нужна поддержка LiveView
ой,а что это такое?
Каменная Фрося• 29 января 2015
зайдите на ютюб и посмотрите с этим фотиком обзор,там покажут как сделать