Катастрофа• 29 января 2015
может, я дура? )
здесь много тем о том, как можно заработать в интернете 10-15-20-50 тысяч грн. на месяц. но только единицы - 0,0001% - пишут, чем реально занимаются. остальные отвечают пространственно, типа "все возможно, надо только захотеть"
девочки, зарабатывающие суммы выше, расскажите подробнее, чем конкретно занимаетесь?
не обязательно раскрывать все карты - напишите так, чтобы было понятно, как можно так зарабатывать
Жерица ночи• 29 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Прибыль) чистая, то, что на семью трачу
теперь все понятно
Жерица ночи• 29 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
не обижайтесь! вещивещи - товары разница не велика. Я не имела ввиду именно одежду. Стул например, тоже вещь.Просто я не совсем понимаю, если у вас 10 тыщ доход, наценка пусть 50% значит нужно, как минимум,на 20 тысяч купить. Во-первых стартовый капитал нужен. Во-вторых, большая у вас кладовка:)))
вы считаете не правильно))) минимум на 5 тыщ купить надо
Железный коготь• 29 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я напрмиере фильма написала. а во вторых это уже давно известно что есть такое направление без всяких показываний и т.д. и зачем мнепросить мама забери меня и паспорта нет если я дома у своего компа??? ну что вы несете?
а я на примере всем известных историй написала. Но вам видимо не известных:)) Это проституция со всеми вытекающими последствиями; )
Вездевлазиющая• 29 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да пож-та,не занимайтесь. главное дома и с паспортом а что я возле компа делаю кому какое дело? и аборты делать не надо и спид на прицепится.помоему одни плюсы. но вы можете ходить на работу в транспорте часок туда обратно 2500 получить и быть честной и гордой :)
Железный коготь• 29 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
возможно. Давайте вместе. Вы купили на 5. Продали с 50% наценкой. Получили 7500 грн. Отняли расход, осталось 2500 грн
Железный коготь• 29 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ну да, все верно. А ноги за деньги раздвигать не буду. Ни в мониторе, не в живую. Лучше уж полы мыть пойду.
Жерица ночи• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
форекс приблизительно 500баксов в день
вы рекламируете форекс?
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
вы рекламируете форекс?
ни в коем случае, я в нем не разбираюсь, это знакомый так зарабатывает, а еще в UBK
Ресничный червь• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
врете, у себя сестры и сайт свой и тут продажи и Вконтакте группа. Заработок до 5 тысяч чистыми.. тоже детские вещи.
Ну от я не розумію. Якщо ви заробляєте 5тис грн) то так і всі. В нас два магазини так от в одному на рекламу йде в районі 30-40тис грн в міс. в іншому меньше, так і закази в першому 15-20. а де меньше рекламу 1-5 вдень.
по форумах я на деяких зареєстрована більше 5років. У мене до 5тис продаж, а сестра моя зареєструвалась пізніше, в неї і зараз беруть меньше, хоча ассортимент практично один в один. І що мені писати сестрі брешеш) я ж заробляю 10тис, а ти 5тис)) Тут скільки нюансів, починаючи від релами, ассортимент, ну і так далі...
Жерица ночи• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а давно он этим занимается? сколько вложил туда?)
Копирайторша• 29 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я написала, что наценка от 50 до 100%, иногда и больше. Считаете правильно.
В обороте денег много, но опять же, он(оборот) постепенно формировался, моя первая закупка была на 1т. гривен, посылки получаю через день где то и ежедневно продаю. Работы много, но прибыль меня устраивает.
Учить продавать чужих людей не собираюсь, уж простите
можете верить или не верить, право Ваше. Мне все равно. В теме был вопрос, я ответила.
Уезжают на почту, отсылать заказы, счастливо оставаться.
можете верить или не верить, право Ваше. Мне все равно. В теме был вопрос, я ответила. Уезжают на почту, отсылать заказы, счастливо оставаться.
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Знаю раньше он ложил туда деньги как на депозит на 1 год под 36%, а потом почитал какие-то форумы сходил на лекции, положил 500 баксов и каждую неделю снимет заработок, а 500 оставляет, только сколько просила научи ни в какую не хочет.
Телочка• 29 января 2015
Ответ дляtv-shop
кто хочет продавать детскую одежду? ищу напарников, милионы не обещаю
я хочу
КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2015
Ответ дляtv-shop
и я хочу!
Ширли-Мырли• 29 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Домохозяйки со стажем тортики пекут мастичные) Очень неплохо кстати по доходу
Ой, нет ,только не готовка, это не мое)))) Никакие поделки, вязания, вышивания терпеть не могу. Мое - это печатать, бумаги, цифры, я - бывший банковский работник, секретарь.
Ширли-Мырли• 29 января 2015
Ответ дляОмлетик
перестать быть домохозяйкой и выйти на работу. Начните с малого. А то так и будете голову себе ломать, чем да как же они зарабатывают.
Да, выйти на 1500 на базаре стоять и лишить внимания детей и мужа? Нетушки, на это я не согласна)
Омлетик• 29 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
тема классная! ’Может я дура?’ Нетушки так нетушки.
Железный коготь• 29 января 2015
Ответ дляКопирайторша
да я вроде правильно посчитала. Так это я еще расходы не брала во внимание. А еще вопрос возникает что ж вы продаете, что наценка 100% да еще и интернет продажи??? Если это фуфло с таобао т.п то это надо 5 вагонов продавать, а если что хорошее, то на нем много не накинишь.
Просто хочется реального опыта, а не фантазий. Вы анонимно пишите, нечего не мешает вам конкретно указать что и сколько
Копирайторша• 29 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
И снова здравствуйте, плодить себе конкурентов не намерена))
Намекну(как пример), купил куколку за 250грн, продал за 500, это с наценкой 100%. Что б только на этих куколках получить доход в 10т, необходимо продать 40штук в месяц, это разве много? нет! это вполне реально.
пы сы: с таобао не вожу.
Железный коготь• 30 января 2015
Ответ дляКопирайторша
пы сы: с таобао не вожу.
да ладно Вам, конкурентов:)) я ж не прошу вас пошагово свои действия описывать;) просто мне слабо верится что кто-то будет покупать куклу у вас когда их полным полно в инете с наценкой 20-320-30% от силы. Такая наценка как у вас это только в реальных магазинах да и то в крупных. У нас в мелких тоже наценка не большая до 30%. Я себе смотрела, потому как иногда проще заплатить эти 20 %, чем ждать месяц. Честно говоря, 40 кукол это много. Это нужно на всех возможных сайтах размещать. Я нечего не утверждаю, просто рассуждения. ..