Отчебучкина• 29 января 2015
Замечательный тональный крем YSL ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД ENCRE DE PEAU
Девочки, может мой пост кому-то будет интересен. Сегодня ходила в брокард, хотела потестить тон. крема о которых очень много прочитали всякого рода инфы и хороших отзывов. Изначально хотела попробовать такой LA PRAIRIE ,но к моему большому огорчению его у нас в городе нет, решила побывать Dior, даже самый светлый тон, был для меня темный, дальше мы перешли на YSL ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД ENCRE DE PEAU , тон В10 и о чудо идеальный светлый оттенок ,кожа мягкая, бархатистая, одним словом мой тональный.Еще побывала LANCOME ЖИДКАЯ КОМПАКТНАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА MIRACLE CUSHION, тон 1. тоже хорошо ложиться. кожа идеально мягкая, бархатистая, то даже самый светлый тон, для меня темноват. А вообще штука прикольная.
Накладная• 29 января 2015
У ИСЛ тоны только для сухой кожи, во всех остальны тон скатается проверено на себе и подругах)
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2015
уже нашла, 800 грн )
Дороговато немного. Хотя в сравнении с La Prairie, наверное, цена выглядит гуманно )
Отчебучкина
• 29 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уже нашла, 800 грн )
627 грн. о скидке
Отчебучкина
• 29 января 2015
Ответ дляНакладная
не могу сказать т.к. у меня нормальная кожа .ни сухая ни жирная, обычная нормальная кожа.
Отчебучкина
• 29 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уже нашла, 800 грн )
тут девочка на Кс за 720 грн. продает .начиталась про него много отзывов хотела попробовать ,но видно не судьба.
Накладная• 29 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
посмотрите на жаре))) я три подхода к этим кремам делала, покупала разные так как и вы искала светлый тон, большего г... я не пробовала, на лето он не подходит, ели пристроила его потом
Отчебучкина
• 29 января 2015
Ответ дляНакладная
а каким пользуетесь?
может я не сильно привередлива, мне все что побывала подходит ,главное с тоном не пролететь.
Накладная• 29 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
а каким пользуетесь?
попробуйте живанши теин кутюр, покрытие легкое, есть очень светлые тона) поплотнее ланком теинт идол, очень нравится, но мне темный даже самый светлый тон и даже летом((( а так он очень хорош!!! из плотных светлых хороший Ести Лоудер Дабл Веа лайт, мне он плотноват) все 3 ежат отлично и незаметно
Отчебучкина
• 29 января 2015
Ответ дляНакладная
ланком пробывала они теноваты. за живанши сейчас посмотрю спасибо
Накладная• 29 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
но по качеству отличный, а с цветами беда, да, он еще и темнеет в течении дня