Дюйм оф о4ка• 29 января 2015
Подарок новорожденному,как мне поступить?
У кума родился ребенок,мы ему отдали кроватку,люльку Пикколино,набор постельного Феретти,+еще постельное,зимний конверт...На выходных он выставляется друзьям за ребенка,я вот сижу и думаю: что делать? Дарить подарок,но простите,список выше стоит кучу денег,реально мы им сэкономили полсостояния))),я не жадная,но тоже как-то надо поздравить.
Как мне выйти из этой ситуации? Что подарить,с пустыми руками не пойдем же)
Дюйм оф о4ка
• 29 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
подарите игрушку какую-то подвесную...
я мобиль им отдала тоже
Дюйм оф о4ка
• 29 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы просто все отдали, а не подарили. Не считаю, что б/у - это подарок.
т.е вы считаете,что я должна еще купить подарок за 1000 грн???
я в любом случае не иду с пустыми руками,просто вопрос какой подарок.
и извините,считаю,что хорошо им помогла,дала попользоваться или подарила
Мадам БрЮшкина• 29 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я мобиль им отдала тоже
тогда цветы и улыбки:)
Дюйм оф о4ка
• 29 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
что значит ’_подарить’? Просто отдать - должны быть благодарны,а подарить нельзя? Вы так высоко оценили свой вклад. А теперь обезцениваете.
я свой вклад высоко не оцениваю? глупости говорите,дело не в вкладе,а в ситуации,что делать и как красиво поступить.
Дюйм оф о4ка
• 29 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
тогда цветы и улыбки:)
наверное игрушку или термос куплю
оксюморон• 29 января 2015
Да,Ваши подарки щедрые!,но если малыша ещё не видели,то с пустыми руками идти нельзя) Купите маленькую упаковку памперсов. И по деньгам не сильно накладно и малышу то,что надо)
Воленс-неволенс• 29 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор,вы так докладно описали отданные вещи и не один раз указали как вы им и на сколько сэкономили им деньги. Нужно было тогда просто спросить,что подарить? И все.
Nataliya_2014• 29 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор, символічної іграшки достатньо. Ви і так багато зробили
Дюйм оф о4ка
• 29 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
да,я считаю,что хорошо помогла им и сэкономила деньги,в этом есть что-то постыдное???? я не меценат и не миллионерша,просто так направо и налево раздавать вещи,считаю,что не жадная,т.к могла продать или попросить деньги за все,я отдала просто так или дала попользоваться,извините-подвиньтесь...и если б не отдала все,то не спрашивала бы что подарить,т.к дарили бы крупный подарок:стульчик к примеру.
Я дарить подарок буду в любом случае,просто хочу поступить правильно,в любом случае,даже для себя.
Дюйм оф о4ка
• 29 января 2015
Ответ дляNataliya_2014
ну некоторые меня упрекнули в жадности,обидно
Простоваля• 29 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
це ті, які самі не віддавали, або не заробляли на те, щоб купити. я в аналогічній ситуації з братом чоловіка, ми все купили і на все заробили самі і все віддали, включаючи одяг. не вважаю, що я повинна купити ще подарунок на тисячу.
220В• 29 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
спасибо),да я не знаю,отдала и все,даже не думала,что и сколько стоит),а вот сейчас муж позвонил,говорит,что пригласили,вот я и в ступор вошла,вроде как и подарок надо,с пустыми руками точно не пойду,а что дарить вообще не представляю).
проще надо быть!
есть средства - купите, что хотите, нет денег на подарки - купите пачку мокрых салфеток и идите
Фима Собак• 29 января 2015
игрушку или что то из одежды. можно еще на будущее игрушки для ванной купить. ну и цветы.
Наталья К.• 29 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы молодец! можно купить недорогое - погремушку, прорезыватель для зубок, пустышку с прищепкой, носочки-шапочку.
liliya_klimenko• 29 января 2015
Цветы я бы не покупала, т.к.вдруг у малыша на запах аллергия будет? У сотрудницы так было, они домой цветы не приносили вообще несколько лет, т.к.малой чихал постоянно от них.
Я бы купила какую-то погремушку или грызку, крем под подгузник и навырост одежку. Сейчас везде распродажи, можно выбрать недорогую хб кофточку на молнии, например. Такая кофточка нужна с весны и до осени на прогулки в коляске. Я своей доце купила кофточку такую навырост :-) на ярлычке указано 1-1,5 года, так мы ее с 3х месяцев прекрасно все лето относили в коляске, только рукава подвернула немножко. Сейчас малой 11 месяцев, эту кофточку иногда дома на футболку надеваем, когда прохладно.
Дюйм оф о4ка
• 29 января 2015
Ответ дляПростоваля