Исправлялочка• 29 января 2015
а в Вашей жизни встречались такие мужчины?
Сестра встречается с молодым человеком уже почти 2 года.Любят друг друга,ну так со стороны и по ее словам.Мечтает,что они поженятся,очень хочет семью.Но,есть одна очень большая проблема,парень уже 4 года негде не работает.Все никак не устроится.Нечего ему не подходит.Раз в месяц находит одну вакансию и возвращается не с чем.В чем может быть причина такого подхода.Очень переживаю за сестру,хочу нормального будущего для нее.Мне кажется парень просто не хочет работать.Такое может быть?Я не знаю,как она продержалась все это время,особо никуда не ходят,у него естественно нет денег.Почему он сам не хочет работать,спрашивала,говорит что работы нормальной нет,одно кидалово.Ну ужас просто.
Результат:
вже голосів:
477 (98.15%)
он никогда не будет работать,не заставишь
9 (1.85%)
терпеть,время сейчас еще хуже
Sweet_Dreams_• 29 января 2015
Создали ему тепличные условия и жалуетесь?
Пока сыто сухо так и будет на печке лежать.
А Вы скажите сестре:
Да, ты только такого и заслуживаешь , так и будешь всю жизнь содержать пока , он на помоложе дуру себе не найдет или побогаче.
а то девок много хороших, а мужчин мало , так меньше народу больше хороших мужчин другим достанется.
Может ее заклинит , от обратного так сказать
очки может снимет
А Вы скажите сестре:
очки может снимет